Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ВАЗ 21103


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 885

#741 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 28 Май 2010 - 15:05

Вот мож по этому-то и троит из-за перелива, если моск стоковый. :pardon:

#742 Black

Black

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 354

Отправлено 28 Май 2010 - 21:46

Форсунки волговские Бош,новые,так программа то была залито уже под них.Приехал сегодя в МахТюнинг,померяли давление в форсунках,все норм,поставили свои мозги и все заработало,потом покатались с Максимом немножко,залил мне программу и пока вроде норм все,хотя под вечер пару раз было подтраивания,но после перегазовки пропало,еще обнаружили разболтанную заслонку во втором цилиндре,звенит,косяк опять же ще в дроселях...Но радует хоть одно,что я уже передвигаюсь на машине :)
Еще какая то беда,правда не в механической стороне,у меня после дождя и после мойки в багажнике в кармашках по бокам полные воды))Я хз откуда она там попадает,но реально как 2 пруда в багажнике,нехватает резиновых уточек плавающих :D Фары проклеял уплотнителем,недолжно от туда протекать.через багажник не откуда течь,как она там оказывается незнаю :)

#743 Night Master

Night Master

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 950

Отправлено 28 Май 2010 - 21:48

НЕ радует производство твоих деталей и мотора)

#744 EV(GENIY)

EV(GENIY)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 677

Отправлено 29 Май 2010 - 08:11

Серега, а ты силиконил сами модули в корпусах? может через них заливает? Ещё может через уплотнитель крышки багажника попадать.
з.ы. у меня тоже была там вода частенько - так и не нашел причину попадания, выдернул дренажные заглушки, пусть себе сливается :)

#745 DEMON 112

DEMON 112

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 087

Отправлено 29 Май 2010 - 12:51

Серега такая проблема не у тебя одного :D не помню где но читал! ну это типа заводского брака :( либо из задних форточек либо еще откуда полазий по форумам почитай, именно у 10-ке такая беда как вода в задних карманах не первый год уже ! :/

#746 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 29 Май 2010 - 13:25

Разбираешь обшивы багажника, салон сзади (тем более у тебя уже вроде был разобран) и едешь на мойку. Садишься сзади в машину с фонариком и пусть тебе заднюю часть машины водой поливают. Так и найдешь где течет и как лечить.

#747 Black

Black

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 354

Отправлено 29 Май 2010 - 13:57

НЕ радует производство твоих деталей и мотора)

Некапай на больное))

добавлено через 2 минут 24 секунд

Серега, а ты силиконил сами модули в корпусах? может через них заливает? Ещё может через уплотнитель крышки багажника попадать.
з.ы. у меня тоже была там вода частенько - так и не нашел причину попадания, выдернул дренажные заглушки, пусть себе сливается :)

Просиликонил все что можна в фонарях)вот если только через багажник как то...у меня раньше тоже была такая проблема,но немножко,а это прям практически полные были,а я еще еду и немойму что плещеться,думал бензин в баке :D А заглушки то же выдернул щас.

добавлено через 56 секунд

Разбираешь обшивы багажника, салон сзади (тем более у тебя уже вроде был разобран) и едешь на мойку. Садишься сзади в машину с фонариком и пусть тебе заднюю часть машины водой поливают. Так и найдешь где течет и как лечить.

Спасибо за совет)Главное чтобы мойщики меня поняли :D

#748 Stratos

Stratos

    Владимир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 30 Май 2010 - 16:41

По поводу мойки, если боишься, что не поймут, можешь заехать на ул. Ботаническую. Если ехать с южки, то по правой стороне находится, где автосалон лада и пункт ТО. Как раз между ними проезжаешь и будет мойка, где есть возможность помыть автомобиль самому за 80 руб керхером :)

#749 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 30 Май 2010 - 17:15

Автосалон называется Агроладасервис, а за ним СТО НЯМУНАС. Вот на этой СТО и есть эта мойка.

#750 Art-m

Art-m

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 845

Отправлено 30 Май 2010 - 18:09

недавно впервые видел твой авто вживую....стоял у лукойла в очереди, видок охуительный!!!!!! ещё и на дроселях такая красотка...блин круто!!

#751 RZA

RZA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 175

Отправлено 30 Май 2010 - 18:42

да, тоже на лукойле тебя спалил, оч хоршо выглядит, лучше чем на фото. в дождливую погоду прям эффектно так.
перед тобой еще тетка на калине чет тупила)

пс: давайте уже создадим тему "кто где спалился"

#752 Black

Black

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 354

Отправлено 30 Май 2010 - 19:26

По поводу мойки, если боишься, что не поймут, можешь заехать на ул. Ботаническую. Если ехать с южки, то по правой стороне находится, где автосалон лада и пункт ТО. Как раз между ними проезжаешь и будет мойка, где есть возможность помыть автомобиль самому за 80 руб керхером :)

спасиб,надо тогда кого то еще взять кто поливать будет :)

добавлено через 3 минут 10 секунд

недавно впервые видел твой авто вживую....стоял у лукойла в очереди, видок охуительный!!!!!! ещё и на дроселях такая красотка...блин круто!!

спасибо,заправляюсь постоянно там :)

добавлено через 2 минут 57 секунд

да, тоже на лукойле тебя спалил, оч хоршо выглядит, лучше чем на фото. в дождливую погоду прям эффектно так.
перед тобой еще тетка на калине чет тупила)

пс: давайте уже создадим тему "кто где спалился"

:D про тетку это вообще отдельная тема, я думал она щас расплачется или будет кому то звонить чтобы приехали помогать ей заправиться))Вот они блондинки какие :)

#753 aLExx

aLExx

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 549

Отправлено 31 Май 2010 - 18:43

Изображение

#754 $@NEK

$@NEK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 31 Май 2010 - 23:55

У Сереги круче!винил...:)

#755 Black

Black

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 354

Отправлено 01 Июнь 2010 - 06:28

лучше было бы наоборот :D

#756 Sten

Sten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 937

Отправлено 07 Июнь 2010 - 08:15

очень жаль что продаешь.
что хочешь брать взамен?

#757 Black

Black

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 354

Отправлено 07 Июнь 2010 - 08:52

Продаю несрочно,просто выложил для информации,может кого заинтересует,найдется покупатель продам,нет,буду сам ездить.А так хотелось бы калину хетчбек.

#758 Zlobniy

Zlobniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 191

Отправлено 09 Июнь 2010 - 00:48

Серег одумайся :) хорошая машинка

#759 Black

Black

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 354

Отправлено 09 Июнь 2010 - 06:42

зато жене щас спокойнее,мол продаю наконец то,она об этом так мечтала))
В прошедшую пятницу сделали небольшой фотосет машины,230 фоток как потом выяснилось :) Так что в ближайщие дни выложу.Долго думая все же решил ставить опять музыку в машину,передние и задние колонки уже ждут свой установки,осталось дело за магнитолой и усилителем :)

#760 Zlobniy

Zlobniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 191

Отправлено 09 Июнь 2010 - 08:24

видимо она думает что ты калину не начнёшь дорабатывать :))))