Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кубок "RS Sport Service" 2009 (КВЦ)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1515

#1501 Люсьен

Люсьен

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 24 Август 2009 - 20:02

Добрый вечер, любезные)
Прочитав последние 5 страниц, хочу также выразить свое мнение...СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ И УЧАСТНИКАМ ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ГОНКУ....
Итак.......позвольте представиться, я одна из троих девушек в красных майках, которые якобы кричали, что

Крассовский бы и с 3 бамперами, выйграл Царева..
А еще просто взбесила ситуация:
Идут две девушки во всем известных футболках Царёв, и орут Царев рулит, а Кроссовский отстой, это как вообще понимать??

Вы извините, уважаемый, но я не в первый раз участвую болельщиком, и даже не первый год, и именно на этих гонках, и наблюдала всякое...И Юру как гонщика уважаю, есть на что посмотреть, я еще могу сказать, что он бешеный, без головы, и т.д....но не "отстой"...и воопще в тылу противника говорить так во-всеуслышанье-это самоубийство)))


А командой Царева я тоже не доволен.....
Все прям так круто,флаги,все дела,палатки.......все бегают туда сюда.....
прям ваще)
серия то любительская......а тут прям чемпионат устроили)

А чем Вы именно недовольны? Тем,что у нас есть командный дух, и все у нас так хорошо и замечательно???да потому что мы друг друга поддерживаем, и не только тогда, когда наши участники выигрывают
Да платки, да флаги, да-все дела))нам так нравится, люди вложили в это деньги, и это приносит им удовольствие. Какой толк от разрозненных, блуждающих туда-сюда зевак...Да мы не скрываем то, что болеем за своих....
Но справедливости ради, хочу заметить, никто из Вас не обратил внимания, на то, что наша команда также искренне рада за всех победителей и призеров, и также всем аплодировала, потому что многим из них и помогала...


полностью поддерживаю. ЦарЁв прилюдно продемонстрировал, что он, как говорят в народе, "зассал".
возможно Диме обидно стало, что какая-то 8ка с 8-клапанным двигателем и обычной синхронизированной
КПП рвЁт его 8ку на "кулачке".
шатЁр, флаги, футболки - это всЁ красиво и гламурно. не пафосом надо выделяцца, а делом, т. е. в гонке.
пусть Юрок накосячил по поводу бампера, но это на его результат не повлияло бы.

выражаю конкретный респект Юрку! сам собственноручно делает свои двигатели и КПП
на гонке он не тока крутит руль, но исчо и гайки! да, друзья ему помогают, но и он тоже ходит с грязными
руками - вот это действительно настоящий гонщик! понты не крутит, пальцы не гнЁт!
результаты его рук мы все видим и давно знаем.

А вы видели у Царева в сервисе команду гномов с гайками и инструментами?)))))))))))))
Я лично тысячу раз видела самого Димку с всевозможными инструментами, и чумазого как негра......это Вы тут думаете,что за него все делает кто-то другой, но не зная-легко говорить....
И сколько раз он на всевозможных гонках делал все сам, и первый лез под машину...
Про флаги и т.д. молодой человек читайте выше

Царев же спонсор))) Чо тут говорить)))

Мы уже потом ржали когда Степаненко (помоему) был порван всеми подряд...
"Оо наверное шас протест напишут пойдут.."))) Мол давление в шинах не то))) Или зеркала не той формы... ггг...

Конечно человеку обидно... такой пеар... флаги... палатки... спонсорство... а тут какой то энтузиаст взял и вывез... ой....

Короче - смех!!!

НЕ НУЖНО БЫЛО ТОГДА ВООБШЕ ЮРУ ВЫПУСКАТЬ НА ТРЕК! КУДА СМОТРЕЛИ СУДЬИ/ОРГИ??? В СТОРОНУ КРАСНЫХ ФЛАГОВ???

Ржут кони на балкони))))))))
Кросовский по-моему даже на кубке лады участвовал,если я не ошибаюсь...а Извините, Рома не такой опытный гонщик, но думаю его 3-е место на второй гонке свидетельствует о его желании и ,что самое главное, способности бороться с Юрой тоже......


По поводу спонсорства, палаток ....флагов и т.п............а ВЫ, кому предложат спонсорство, машину, команду, техников, резину и т.д. ...ВЫ откажетесь участвовать????))))я бы лично с удовольствием разложила нахаляву какую-нибудь восьмерку)))))))))а то бы глядишь и вывезла кого-нибудь........вот ору бы было тут)))))))))

Последнее слово.......Царева именно потому и знают, и не только в САмаре, что этот человек заслуживает всего, чего добился....и не благодаря спонсорству, не благодаря протестам, которые он якобы придумывает из ниоткуда и лишь бы пролететь как фанера.......

А благодаря своему труду и упорству, тем самым грязным рукам и как некоторые тут выражаются.....его протест это не "зассал",асправдливое желание исключить одного из главных соперников из борьбы)))ребята, это нормальнои

А ВЫ лучше берите пример с нас, поддерживайте своих гонщиков, знаете как им будет приятно)))поверьте ....я то знаю))))))


Берегите нервы, не ругайтесь, все было отлично, до новых встреч;)

#1502 kvn

kvn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 24 Август 2009 - 20:17

+10000

#1503 kvn

kvn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 24 Август 2009 - 20:29

Ладно, Сереж... Не все же здесь "бараны".... Обомнется... Детского сада, конечно, хватает...

Но есть же и вменяемые... Красовскому - урок! Юру знаю с его детских лет, пусть прислушается. Да он, думаю, и сам все понимает - спортсмен. Лишь бы поменьше горлопанов было вокруг него. Цареву - респект! Команда правильно работает. Краснов с друзьями - тоже молодцы. За такими - будущее.

Для всех - орги НИЧЕГО не зарабатывают на этих гонках, наоборот - они В МИНУСЕ!
С учетом финансовых, организационных и психологических проблем - четвертый этап реально может и не состоятся.
Думайте, выбирайте, решайте...

#1504 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 24 Август 2009 - 20:30

Люсьен, браво :good: ;)

#1505 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 24 Август 2009 - 21:02

эмоции эмоциями, но на личности переходить не стоит - все сидят в одной песочнице... всё опять сводится к одному - аргументации самого прецендента... которой пока к сожалению не дождались...

#1506 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 24 Август 2009 - 21:08

KVN, знаю (теперь) кто вы и реально рад авторитетному мнению. Советую всем прислушаться! А то из всего написанного следует, что бабла настрогали, под спонсора легли и ваще лохи из деревни, нихера не умеем гонки делать! Если вы умеете, то сделайте! Что-то я 4-й год занимаюсь организацией на автодроме, а кроме словесного поноса, помощи никакой! Может уже пора или заткнутся на подольше, или реально помочь?

Модеры, долго держался и культурно общался, но БЛЯ, НАБОЛЕЛО (ЗА...ЭЭЭЭЭ... БАЛИ!!!)!

#1507 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 24 Август 2009 - 21:12

Макс, ты же знаешь, мат разрешен в небольших кол-вах.

Да и вообще, лично я на оргов ваще не наезжаю (молодцы что принимают жесткие решения), а только недоволен что команда Царева таким чисто проффесиональным способом убрала своего главного соперника.

#1508 gt-pro

gt-pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 173

Отправлено 24 Август 2009 - 21:30

Был на гонках...
Первым делом удивило, и приятно порадовало, что организация данного мероприятия с каждым разом значительно улучшается! Есть еще небольшие недостатки, но все уже практически на высшем уровне!
Еще немного в таком же духе и все будет вообще замечательно!
Конечно же болели за наших, но рады всем победителям и призерам данного этапа!
Некоторым похоже действительно помогла помощь профессионалов... молодцы! Советую и остальным задуматься о технике пилотирования и довести ее до совершенства... и конечно постараться не нервничать...

#1509 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 24 Август 2009 - 21:31

Серёг, я же сказал - держался долго.
По поводу протеста - всё было ПО РЕГЛАМЕНТУ и ТТ. Пожалуйста (просьба ко всем), подождите немного и вы получите исчерпывающие ОФИЦИАЛЬНЫЕ комментарии. А пока прошу всех прекратить флудить.
Кстати, люди всё сделали по "букве закона" и по всем правилам автоспорта.

P.S. Если кому интересно - в классе OPEN я болел за Юру Красовского и Игоря Щербакова (как болельщик). Но работа орга подразумевает непричастность и абсолютную Незаинтересованность, поэтиому ничего и никому не говорил о своём мнении!

#1510 Серый Пёс

Серый Пёс

    Павел

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 713

Отправлено 24 Август 2009 - 21:32

предлагаю оргам вообще не принимать заявления с подписями... как судьи сказали, так и будет, но это требует от них четких и правильных решений

#1511 Sani

Sani

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114

Отправлено 24 Август 2009 - 21:43

Огромный респект Олегу Петухову! Болели за тебя! Езда превосходная, но силенок машине немного нехватило перед 12купе Колобка...
Говорят ты мотор новый собираешь? поделишься может инфой,а то уж оочень интересно!?

#1512 HOHO'LENS

HOHO'LENS

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 175

Отправлено 24 Август 2009 - 21:54

фу устал читать страницы с пятницы до сег дня. Всем оргам судьям участникам спасибо за гонку!!! Самара, тольятти какая разница, я вот участвую с самарцами на одном авто, жаль Юрка, но спорт есть спорт.
PS Умка ,гад, с тебя новый бампер!!!))))))

#1513 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 24 Август 2009 - 22:45

Что, Лёх, тоже тока отошли от празднования? ;)

#1514 Bazhen

Bazhen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 25 Август 2009 - 00:31

всем доброй ночи)))
ОРГАНИЗАТОРАМ отдельное СПАСИБО!!!! Парни делают все что в их силах, искренне болеют за спорт, пытаются нащупать(путем собственных ошибок и мнений участников) ту веревочку, которая затащит, на всем нам любимое мероприятие, как можно больше людей, которые действительно болеют за этот спорт, которые видят не только маечки и флаги, но и тяжкий труд ВСЕХ ВСЕХ участников!!!
Парни, так держать!!! Не здавайтесь, когда нибудь минус превратится в плюс!!! :-);) и это будет приносить моральное удовлетворение не только вам, но и гостям!!! От этапа к этапу уровень растет, заметно растет!!!
ЖДЕМ 4ый ЭТАП!!!!!!!!!!!!!

#1515 LEXX

LEXX

    4-throttle man

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 424

Отправлено 25 Август 2009 - 01:04

спасибо всем за поддержку....я был судьей на этом этапе и знаю как сложно им быть, особенно в переменную погоду)))
вот тут многие говрят судьи такие, разтакие плохие!А ТЫ САМ ПОПРОБУЙ ПРОБЫТЬ ХОТЯ БЫ ДЕНЬ НА ПОСТУ И ПРОСЛЕДИТЬ ЗА ВСЕМ!!!
да, был у меня конфликт с Красновым, разобрались.....т никакой неприязни к финала у меня к нему не было, даже наоборот внутри себя поддерживао его!!!!!!!!!!потому что представляю то волнение какое испытывают участники!!!!!!!!!!!!

Павлу Егорову, Олегу Петухову, Игорю Щербакову огромный РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!

#1516 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 25 Август 2009 - 08:10

Ладно Ребята. Давайте жить дружно. Думаю эту тему закроем. И создадим новую под 4 этап (будет он или нет.)