Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кубок "RS Sport Service" 2009 (КВЦ)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1515

#1481 Hooliganz

Hooliganz

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 24 Август 2009 - 15:56

Между прочим это были тольяттинские девченки.

:) гыыыы...

#1482 Konya

Konya

    aVs motorsport

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 660

Отправлено 24 Август 2009 - 15:57

думаю иногда в спорных моментах судьи должны принимать решения после советов друг с другом, чтобы можно было обидные ситуации исключить типо Дисквалификаций на всю гонку.. как то за сдачу назад можно было дисквалифицировать с попытки а не со всей гонки с вынесением предупреждения, или Юре вынести предупреждение с условием установки бампера на финалы, так как выпустили без него так же судьи, а участник сдавал назад тк думал что ему судья машет...

#1483 Trucker

Trucker

    autoclub-alliance

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216

Отправлено 24 Август 2009 - 16:10

мне на 2ом этапе заезд чуть не сняли из-за того что девушка подняла табличку 15 секунд, а должна была 5ть, соперник уехал, а я остался стоять...

#1484 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 24 Август 2009 - 17:41

Табличка такая... С одной стороны 5 секунд, с другой - 15.

#1485 Troy

Troy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 330

Отправлено 24 Август 2009 - 17:41

Ну как бы меня извините, но когда цена машины вываливается за несколько сотен т.р. не говоря о расходниках, я б лично тоже зе каждов очко бился любыми разрешенными способами. тем более на бортах авто личный спонсор. Разве не комерция???
Я так понял что Юра попытался их собрать но помоему царев и написал что он против...

Женек как главный судья можешь ответить Ксандеру?????

я кстати с ним полностью согласен................думаю и ты должен быть...... вспомни как ты бегал и тыкал в лицо организаторам регламент в свое время и как было обидно что тебе ничего внятного не могут сказать..........ПОЧЕМУ СНИМАЮТ УЧАСТНИКА ЕСЛИ ЕГО АВТО ПОЛНОСТЬЮ ПРОХОДИТ ПО ТТ???????????

#1486 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 24 Август 2009 - 17:49

По моему там было неподчинение техкому. Мидат сказал Юре - тренировку катаешь без бампера, а на квал - ставишь. Юра не сделал, Юра вылетел.

#1487 Troy

Troy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 330

Отправлено 24 Август 2009 - 17:52

По моему там было неподчинение техкому. Мидат сказал Юре - тренировку катаешь без бампера, а на квал - ставишь. Юра не сделал, Юра вылетел.

Макс читая тех требования понимаю что могу впринцыпе ехать на какой нибудь багги..............тех.ком тоже будет бампер требовать???? тебе не кажется что техком может требовать только того что написано в регламенте???? или как сказал Роман Степаненко у нас будут покатушки без правил???

#1488 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 24 Август 2009 - 17:54

По моему там было неподчинение техкому. Мидат сказал Юре - тренировку катаешь без бампера, а на квал - ставишь. Юра не сделал, Юра вылетел.

и что? Юра имел право не подчинится ибо его машина соответвовала ТТ, также могли нам сказать ставь стандартный глушитель вместо прямоточного.. вопрос на каком основании? это не мешает безопасности окружающих, разве тока не приводит в испуг вид двух шнивских вентиляторов охлаждения... главное в другом - почему к участнику предьявляют требование идущее в разрез с ТТ?

может и правда пора создавать верхновный аппеляционный суд при РАФ по любительским гонкам? :) чем мы хуже первой формулы, давайте займёмся политикой вместо гонок...

#1489 Troy

Troy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 330

Отправлено 24 Август 2009 - 17:56

По моему там было неподчинение техкому. Мидат сказал Юре - тренировку катаешь без бампера, а на квал - ставишь. Юра не сделал, Юра вылетел.

и что? Юра имел право не подчинится ибо его машина соответвовала ТТ, также могли нам сказать ставь стандартный глушитель вместо прямоточного.. вопрос на каком основании? это не мешает безопасности окружающих, разве тока не приводит в испуг вид двух шнивских вентиляторов охлаждения... главное в другом - почему к участнику предьявляют требование идущее в разрез с ТТ?

может и правда пора создавать верхновный аппеляционный суд при РАФ по любительским гонкам? :) чем мы хуже первой формулы, давайте займёмся политикой вместо гонок...

очень точно все сказанно +100000

#1490 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 24 Август 2009 - 18:00

Друзья, я всё понимаю, но давайте прекращать бесполезный флуд. Гонки прошли, победители награждены. Есть желание и дальше развивать тему - создайте отдельный топик, и пожалуйста, не захламляйте данную тему пространным ирассуждениями! Надеюсь на ваше понимание!

#1491 Sergey

Sergey

    Sergey

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 411

Отправлено 24 Август 2009 - 18:12

Напишу кратко. За два дня (выходные) появилось около 5-ти страниц новых сообщений, начал читать...остановился на "58-ой", дальше не читал и читать не буду, противно отвечаю!
РЕБЯТКИ!!! именно РЕБЯТКИ! Вам не гонки нужны, а ПАКАТУШКИ на приз ВОДОКАЧКИ!!!! АБСОЛЮТНО НЕТ НИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ 4-ЫЙ ЭТАП!!!!
УДАЧИ ВСЕМ...СПОРТСМЕНЫ!

#1492 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 24 Август 2009 - 18:20

2 RSSS

так в том то и дело, что мероприятие на отличном уровне, организаторы проделали замечательную работу... просто изза некоторых инцендентов которым нет разуменого обьяснения портится всё впечатление... зачем например пензякам вести на последний этап достаточно сильную машину действующего чемпиона вашего кольца если нет уверенности если начнётся двоякое чтение ТТ и её дискваллифицируют... надо всё чётко расписывать и соответствовать букве закона, которые вы же и устанавливаете, а не предьявлять двойные стандарты к участникам которые вам благодарны за такие мероприятия... критика она только для того чтобы помочь ВАМ сделать всё ещё лучше

всего то одна маленькая просьба... дать внятный ответ на вопрос в 1476 и 1480 сообщениях на этой странице... и всё :) а если нет ответа то даж не знаю)) был бы я организаторам я бы провёл разбор полётов и даж не знаю с каким лицом пошёл бы приносить извинения Юре...

зы: всё написанное сугубо личное мнение и истиной в последней инстанции не является...

#1493 Trucker

Trucker

    autoclub-alliance

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216

Отправлено 24 Август 2009 - 18:26

критику надо принимать...
да на 5ти страницах много флуда, но вам задали конкретный вопрос на который так никто и не ответил...
если есть ошибки в ТТ надо их исправлять, но не снятием участников...

ps: спидфрик выступает информационным партнером кубка, но за прошедшие 3 этапа обеспечение участников информацией проходила не только по моему мнению плохо... Мы все понимаем, что у вас мало времени, но можно было сделать одного человека ответственным за обеспечение информацией...

#1494 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 24 Август 2009 - 18:37

Есть он, только и у него очень мало времени, тут он почти перестал появляться, хотя раньше был завсегдатаем!

#1495 Trucker

Trucker

    autoclub-alliance

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216

Отправлено 24 Август 2009 - 18:40

значит надо попробовать привлечь кого-нибудь кто не участвует в организации соревнования... у кого времени побольше ;)

#1496 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 24 Август 2009 - 18:49

нормальное было обеспечение участников... фактически всю документацию получал со спидфрика и распространял по СЦЦ и АРТ на Пензу... здесь усё норм)) да бывали задержки, но это чисто орг вопросы... понимаю - сложно всё это - согласования, реклама, бюджеты, даже тупо бумажки и наклейки - всё это огромный гимор... никаких претензий ни у кого быть не должно :)

#1497 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 24 Август 2009 - 19:12

Сань, пасибо за правильное понимание ситуации!

#1498 Trucker

Trucker

    autoclub-alliance

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216

Отправлено 24 Август 2009 - 19:15

Ksander
это не претензии :)
это небольшая критика, а она как ты сказал: только для того чтобы помочь ВАМ сделать всё ещё лучше :)

#1499 Серый Пёс

Серый Пёс

    Павел

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 713

Отправлено 24 Август 2009 - 19:59

Кстати, как предложение на след этапы, обучить тех. комиссара ТТ и прочим нормативным док-там)))) даж на резину у меня не посмотрел) у всех смотрел только как закреплен аккумулятор)))

#1500 Baton

Baton

    Человек - борщ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 419

Отправлено 24 Август 2009 - 20:01

Что можно сказать по этому поводу......Видимо другово способа победить Юрка нет...........