Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кубок "RS Sport Service" 2009 (КВЦ)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1515

#1461 mr.Brown

mr.Brown

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 24 Август 2009 - 12:15

Спасибо Макс, за ответы.
Теперь хотелось для интереса увидить оценки жюри. Как в бланках было, по разным критериям.

#1462 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 24 Август 2009 - 12:17

Спасибо Макс, за ответы.
Теперь хотелось для интереса увидить оценки жюри. Как в бланках было, по разным критериям.

О! Жень... Это будет тяжко, но попробую сделать...

#1463 Night Master

Night Master

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 950

Отправлено 24 Август 2009 - 12:18

Спасибо Макс, за ответы.
Теперь хотелось для интереса увидить оценки жюри. Как в бланках было, по разным критериям.

О! Жень... Это будет тяжко, но попробую сделать...

Да вот вам надо чтоли больше всех?

Ну решили и решили!
Как быдто вы много потерялИ!

#1464 Snouphruh

Snouphruh

    Team RPM

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 967

Отправлено 24 Август 2009 - 12:20

Ты считаешь что спотсмен это тот кто крутит гайки и ездиет с грязными руками?? ))))))))))))))))

если утрированно, то да!

#1465 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 24 Август 2009 - 12:34

значит когда объявляли чо-то напутали. Потому что при объявлении сказали, что жири эту 9ку оценило, а не зрители. Если зрители, то пофигу, проехали.. симпатии это всё не серьёзно. Тем более что листочки свободно лежали, можно хоть 50 голосов за раз отправить было. Я то кипиш поднял - думал что жюри её так, потому что при объявлении приоре дали приз симпатий, а ей приз жюри.

#1466 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 24 Август 2009 - 12:39

все было супер!клево прошли гонки!все отдохнули! Ксандер, приятно было лично познакомится!!! Всем большое спасибо за участие и борьбу!

#1467 Ol`Dirty

Ol`Dirty

    Миха

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 517

Отправлено 24 Август 2009 - 12:47

если пилоты одного авто должны ехать друг с другом, то вроде как очко отдают тому, кто в квалификации показал лучшее время...

нет, ты не прав... они сами выбирают... по результатам квала определяется победитель если в финале у 2х или более участников равное кол-во очков.

ну это сказал исходя из следующего.. на предыдущем этапе сложилась такая же ситуация, и очко отдали тому, кто показал лучшее время.. в микрофон говорили.. вот отсюда такое моё мнение и сложилось)

#1468 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 24 Август 2009 - 12:50

На прошлом этапе я это сказал исходя из опыта прошлых лет. Сейчас решили сделать по другому.

#1469 mr.Brown

mr.Brown

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 24 Август 2009 - 12:55

Спасибо Макс, за ответы.
Теперь хотелось для интереса увидить оценки жюри. Как в бланках было, по разным критериям.

О! Жень... Это будет тяжко, но попробую сделать...

Да вот вам надо чтоли больше всех?

Ну решили и решили!
Как быдто вы много потерялИ!

Я вроде бы не с Вами разговариваю!!! И не Вам решать, что мне надо, а что нет!!!
Если я спрашиваю, значит мне эт надо!!!!
Лично я за выходные, ничего не терял!!! Получил, море положительных зарядов!!!

#1470 Trucker

Trucker

    autoclub-alliance

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216

Отправлено 24 Август 2009 - 13:06

хоть меня на соревнованиях не было
с протестом я согласен, правила равны для всех

DanJa
езжай как есть в р2, покатаешься, а там посмотришь есть ли смысл переделывать машину под р1.
У меня точно такая же ситуация стандартный мотор с ресивером и 18 ряд с ГП 3.9, хотел разобрать в р1 но после прошлого этапа засомневался, а не доробатать ли под р2, просто ездить на сток коробке или менять ее раз в месяц неохота))))

#1471 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 24 Август 2009 - 13:07

ксстати, совсем забыл! Жень,огромное спасибо за помощь в субботу! :)

#1472 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 24 Август 2009 - 13:09

К тому же Евгений был участником авторитетного жюри. И кому как не ему должно быть интересно почему так распределились голоса и мнения!

#1473 Snouphruh

Snouphruh

    Team RPM

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 967

Отправлено 24 Август 2009 - 13:10

Не хочется вступать в перепалку, но придется заступиться за Диму!

1. Протест писал я, лично своей рукой, поэтому все вопросы можете задавать мне. Дима конечно же поддержал меня в этом вопросе, поэтому я действовал так категорично и до конца.

ок. данный нюанс мне был не известен, приношу извинения Диме от себя лично.

2. Мы оба попали в финал и дисквалификация Юры на наше положение абсолютно никак не повлияло.

квал и сама гонка - разные вещи.

3. Это принципиальный вопрос, я считаю что хоть это и называется любительский спорт, но организаторы поставили очень высокую планку по организации этих мероприятий, написаны регламенты и тех требования, которые должны соблюдаться абсолютно всеми участниками. Иначи это просто превратиться в обычные покатушки, чего мне категорически не хочется.

по поводу покатушек тут я тя поддерживаю.

#1474 Konya

Konya

    aVs motorsport

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 660

Отправлено 24 Август 2009 - 13:12

Был, в качестве зрителя к сожалению, но так получилось, теперь второе место в чемпе в Р1 уступаю, пусть другие парни попробуют с Олегом потягаться)) кстати как я и сказал нормальная ПП достанет быструю классику Олега, думаю конец чемпа так даже интереснее!
По поводу организации, как всегда респект всем Оргам, этап прошол в плане организации отлично. Порой косяки переодически возникают, но считаю что это без этого нереально, так мы движемся к более серьёзной организации и щас мы как никогда близки к профи организации гонок. Надо учитывать косяки и корректировать Регалменты и ТТ относительно опыта.. По ситуациям скажу что некоторые парни из ТЛТ не правы, я вот с удовольствием болею за Юру, за его красивую езду, нравится машина Игоря в Опене, и тд и нисколько не причём что я из Самары, считаю эти пережитки пора забывать. ПО поводу бамперы конечно обидно, вроде мелочь на скорость не влияет, тем не менее у других были полные права так поступить, ведь есть ТТ и Регламент, их нужно соблюдать, чтобы двигаться к профессиональной организации. Всегда есть обидные решения и для ТЛТ и для Самары, но ОРГИ должны быть непредвзяты, и соблюдении документов обязательно для всех сторон! Одного из Самарцев дисквалифицировали, за сдачу назад по трассе на квале, человек поздно приехал и впервый раз, незнал что и как в тонкостях, проехал один прогревочный неполный и пролетел старт линию после сдачи назад был дисквалифицирован, тложе было обидно, но поговорили с Женей Васильевым.. правила есть правила.
Опять же поддержу Диса, нужна постоянная корректировка документов и прописывать чётко что можно и где можно а что нельзя, чтобы не было ситуаций с подрамником посредине чемпа, пропишите такие вещи! Думаю не столь великая доработка чтобы запрещать её!

#1475 Trucker

Trucker

    autoclub-alliance

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216

Отправлено 24 Август 2009 - 13:23

согласен с Коней по поводу отношений, были времена когда мы с ребятами из самары вместе кричали на трибунах(думаю многие знают о чем я), но они прошли...
я так же болел за конкурентов нашей копейки и своих конкурентов и нет никакой разницы Самара, Тольятти и т.д.

#1476 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 24 Август 2009 - 13:28

да блин опять начинается)))) представьте - я приежжаю на соревнования в опэн (типа Красовского) и у мя нет бампера!!!! я его не поставил СПЕЦИАЛЬНО, ибо прочитав ТТ и дополнения не нашёл там пункта о запрете!!! НЕТ ЕГО!!! чо там было на брифинге первого этапа я знать не знаю - не было меня там допустим)))) а тут грят ставь бампер, мне чо писать протест в аппеляционную комиссию РАФ!!!

МАШИНА КРАСОВСКОГО ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВОВАЛА ТТ И СПЕЦТРЕБОВАНИЯМ КЛС "RS SPORT SERVICE-2009"!!!!!

объясните - на основании каких нормативных документов и конкретно пунктов был дискваллифицирован Красовский? за последние три страницы ответа НЕ ПОЛУЧИЛ!!! заранее благодарен...

кстати, ещё хотел бы заметить))) оргам ещё один респект за то что в воскресенье стало наконец-то более просторно из-за отсутствия совсем левых машин в ЗП))) в этот раз пропускной режим работал на отлично)))

зы: 2 гос_ант :)

#1477 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 24 Август 2009 - 14:02

Игорь крут!!

#1478 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 24 Август 2009 - 14:25

Может такое небольшое предложение к организаторам.. На следующем этапе распечатать в нескольких экземплярах Регламент и ТТ и вывесить его на стенде :) чтобы как только возникнут вопросы какие-либо типа "можно или нельзя...", то просто пошел и прочитал.... :)

#1479 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 24 Август 2009 - 14:37

Может такое небольшое предложение к организаторам.. На следующем этапе распечатать в нескольких экземплярах Регламент и ТТ и вывесить его на стенде :) чтобы как только возникнут вопросы какие-либо типа "можно или нельзя...", то просто пошел и прочитал.... :)

думаю нет ничего сложного, чтобы сразу распечатать и иметь при себе эти документы, а так они есть в судейской палатке

#1480 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 24 Август 2009 - 14:38

остановите меня кто нить :)

3. Это принципиальный вопрос, я считаю что хоть это и называется любительский спорт, но организаторы поставили очень высокую планку по организации этих мероприятий, написаны регламенты и тех требования, которые должны соблюдаться абсолютно всеми участниками. Иначи это просто превратиться в обычные покатушки, чего мне категорически не хочется.

Цитата:

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
к автомобилям, участвующим в кольцевой любительской серии.

1.7. СВОБОДНЫЙ (БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ).
Деталь может быть обработана, изменена, заменена или удалена полностью или частично. Полная свобода касается также материалов, формы и количества.

Статья 6. ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ КЛАССА “OPEN”.

6.8. КУЗОВ И САЛОН. Свободные.

Все изменения не разрешенные настоящими техническими требованиями запрещены.

в моЁм понимании протесты пишут на то, что не соотвествует техтребованиям.

По поводу разбирательства с Красовским. ТОЛЬКО тольяттинцы возмущаются из-за этого. Но всё сделано строго в рамках нормативных документов.

Юра прекрасно знает все правила...
Люди вкладывают очень большие деньги в авто, в подготовку, в тренировки. Если кому то пофигу на вложенные деньги, это его проблема.

Юрок тоже вложил далеко немалые деньги в свою 8ку.

Почему не внесли изменения в регламент сказать не могу

Большой им респект за принятое решение, это соответствуем тому уровню мероприятия на который они замахнулись.

зы: интересно было бы услышать факты и объяснения :)