Стали известны характеристики купе BMW M2 CS
» » Стали известны характеристики купе BMW M2 CS

Стали известны характеристики купе BMW M2 CS

 

В интернет просочились новые данные о новинке от баварского производителя. BMW сохраняла тайну до последнего момента, но видимо руководство приняло решение немного приподнять завесу.


Отмечается, что под капотом купе BMW M2 CS будет располагаться знакомый 3-х литровый шестицилиндровый рядный бензиновый двигатель. Если в стандартном исполнении использовалась только одна турбина, которая обеспечивала для BMW M2 370 лошадок, то на M2 CS будет использоваться сразу две турбины, что позволяет увеличить мощность до 402 лошадок.


Тесты новинки этой зимой на фотографиях показали, что магистраль радиатора «робота» DCT располагалась за радиаторной решеткой в бампере автомобиля. Немного позже, эта магистраль переместилась за нижнюю часть бампера, а именно такое решение сегодня применяется на новых «немцах» BMW M3/M4.

 

 

 Различия между M2 и M2 CS одним двигателем не заканчиваются. Новинка получила и новые настройки шасси, в салоне появились новые кресла, а благодаря использованию алюминиевых и карбоновых деталей, вес кузова снизился приблизительно на 25 килограмм.


Производитель поделился и разгонной динамикой новинки. напомним, что от 0 до 100 км BMW M2 разгоняется за 4,5 секунды, а вот M2 CS делает это немного быстрее – 4,2 секунды.


Ожидается, что производитель представит новинку уже во второй половине следующего года.

10.07.2017, 11:12
1 952 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project