- Aito
 - AmberTruck
 - Atom
 - Avatr - 9
 - Aurus - 24
 - Baic
 - BAW
 - Belgee
 - Bestune
 - Changan
 - Daihatsu
 - Deepal
 - Dongfeng
 - Evolute
 - Exeed - 467
 - Exlantix
 - Iran Khodro Dena - 0
 - FAW
 - Forthing
 - Gac
 - Great Wall
 - GWM
 - Jac
 - Jaecoo
 - Jetour
 - Jetta
 - Hongqi
 - Huawei
 - Kaiyi
 - Leapmotor
 - Livan
 - Li
 - MG
 - Nio
 - Nordcross
 - Omoda
 - Ora
 - Oting
 - Rox
 - Solaris
 - Sollers
 - Soueast
 - Stelato
 - SWM
 - Tank
 - Tenet
 - VGV
 - Voyah
 - Wey
 - Wuling
 - XCite
 - Xiaomi
 - Xpeng
 - Zeekr
 - Acura
 - Alfa Romeo
 - Aston Martin
 - Audi
 - Bentley
 - BMW
 - Buick
 - Bugatti
 - BYD
 - Cadillac
 - Chery
 - Chevrolet
 - Chrysler
 - Citroen
 - Dacia
 - Daewoo
 - Datsun
 - Dodge
 - Ferrari
 - FIAT
 - Ford
 - Geely
 - GMC
 - Genesis
 - Honda
 - Hummer
 - Hyundai
 - Infiniti
 - isuzu
 - Jaguar
 - Jeep
 - KGM
 - Kia
 - Lamborghini
 - Land Rover
 - Lexus
 - Lifan
 - Lincoln
 - Lotus
 - Luxgen
 - Maserati
 - Mazda
 - McLaren
 - Mercedes-Benz
 - Mini
 - Mitsubishi
 - Nissan
 - Opel
 - Peugeot
 - Porsche
 - Renault
 - Saab
 - SEAT
 - Skoda
 - Smart
 - SsangYong
 - Subaru
 - Suzuki
 - Toyota
 - Volkswagen
 - Volvo
 - АмберАвто
 - ВАЗ(LADA)
 - ГАЗ
 - Москвич
 - УАЗ
 - Tesla
 
Китайские авто
Иномарки
Русские авто
Электромобили
				BMW 520i получила официальный ценик
 
 Под капотом новинки находится рядный, 4-х цилиндровый бензиновый двигатель, объем которого составляет 2 литра, а мощность 184 лошадиных сил. От нуля до сотни километров автомобиль разгоняется за 7,8 секунд, а средний заявленный расход топлива составляет 6,2 литра на 100 км. 
 Стартовая комплектация новинки отличается автоматической трансмиссией Steptonic, системой аварийного оповещения при парковке спереди и сзади, а также системой страт/стоп, которая выключает двигатель только при длительных остановках. Помимо этого, новинка отличилась системой динамической устойчивости, фронтальными и боковыми подушками безопасности, надувными шторками безопасности для двух рядов сидений, а также для крепления, где устанавливается детское кресло. Также стоит отметить светодиодные фары спереди и сзади, LED-противотуманные фары, а также наружные зеркала заднего вида с электроприводом и функцией складывания. 
 Внешний облик отличился эффектным оттенком металлика, 17—дюймовыми дисками, а также стеклом с хромированными рамками. 
 Что касается салона автомобиля, то здесь стоит отметить кожаную обивку (искусственная кожа), 2-зонный климат-контроль, подогрев сидений переднего ряда, обогрев руля, электрорегулировка передних сидений, спортивный руль, современную аудиосистему с шестью динамиками, а также центральный подлокотник с подстаканниками на заднем сидении и пакет комфортного освещения. 09.06.2017 
					1 164 просмотров 
					  
                    
				 | 
		

Российские дилеры баварского производителя начали принимать заявки на новую модификацию BMW 520i. Автомобиль в базовой версии будет стоять 2 миллиона 750 тысяч рублей.



