BMW 520i получила официальный ценик
» » BMW 520i получила официальный ценик

BMW 520i получила официальный ценик

Российские дилеры баварского производителя начали принимать заявки на новую модификацию BMW 520i. Автомобиль в базовой версии будет стоять 2 миллиона 750 тысяч рублей.

 

Под капотом новинки находится рядный, 4-х цилиндровый бензиновый двигатель, объем которого составляет 2 литра, а мощность 184 лошадиных сил. От нуля до сотни километров автомобиль разгоняется за 7,8 секунд, а средний заявленный расход топлива составляет 6,2 литра на 100 км.

 

Стартовая комплектация новинки отличается автоматической трансмиссией Steptonic, системой аварийного оповещения при парковке спереди и сзади, а также системой страт/стоп, которая выключает двигатель только при длительных остановках. Помимо этого, новинка отличилась системой динамической устойчивости, фронтальными и боковыми подушками безопасности, надувными шторками безопасности для двух рядов сидений, а также для крепления, где устанавливается детское кресло. Также стоит отметить светодиодные фары спереди и сзади, LED-противотуманные фары, а также наружные зеркала заднего вида с электроприводом и функцией складывания.

 

Внешний облик отличился эффектным оттенком металлика, 17—дюймовыми дисками, а также стеклом с хромированными рамками.

 

Что касается салона автомобиля, то здесь стоит отметить кожаную обивку (искусственная кожа), 2-зонный климат-контроль, подогрев сидений переднего ряда, обогрев руля, электрорегулировка передних сидений, спортивный руль, современную аудиосистему с шестью динамиками, а также центральный подлокотник с подстаканниками на заднем сидении и пакет комфортного освещения.

Теги: bmw
9.06.2017, 17:08
1 050 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project