Новый Audi RS5 Coupe получил новый российский ценник
» » Новый Audi RS5 Coupe получил новый российский ценник

Новый Audi RS5 Coupe получил новый российский ценник

Автомобильный производитель Ауди объявил о старте продаж новой модели - Audi RS5 Coupe. Предлагается новинка с бензиновым двигателем с объемом в 2,9 литра и мощностью в 450 лошадиных сил. Работать мотор будет с трансмиссией tiptronic. Максимальный крутящий момент составляет около 600 Нм и находится в диапазоне 1900-5000 оборотов в минуту. Максимальная скорость автомобиля составляет 280 км/ч, а от нуля до сотни купе разгоняется за 3,9 секунды.

 

Стоимость автомобиля в базовой комплектации составит 5 миллионов 050 тысяч рублей.

 

В пресс-центре российского представительства отметили, что базовая версия отличается спортивной подвеской, системой start-stop и постоянным полным приводом.

 

В комплектацию новинки вошел трехзонный климат-контроль, современная мультимедийная система с большим 7-ми дюймовым экраном, динамические поворотники, электропривод открывания багажника, светодиодные фары и многое другое.

 

Спортивные нотки создаются благодаря многим элементам во внешнем виде и салоне. Автомобиль отличается 19-дюймовыми дисками, наружные зеркала выполнены в отделке matt aluminium, сидения получили комбинированную отделку с кожи и алькантары, пороги получили алюминиевые накладки с эмблемой RS, а также появился передний и задний спойлер.

Теги: audi
2.06.2017, 11:55
954 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project