Самая быстрая Хонда стала еще доступней
» » Самая быстрая Хонда стала еще доступней

Самая быстрая Хонда стала еще доступней

 

Отмечается, что автомобильный производитель официально объявил цены на модель Civic Tyre R нового поколения, которая позволила снова завоевать имя самого быстрого хэтча с передним приводом на Нюрбургринге.


Новинка от Honda обойдется в 30 995 тысяч фунтов, что в пересчете на нашу валюту, составляет около 2 миллионов 347 тысяч рублей.

 

Новая модель стала немного дороже, чем прошлая новинка компании. Немного дальше производитель представит более дорогую версию GT, которая отличится современных климат-контролем, мультимедийной системой, функцией навигации, светодиодными противотуманными фарами и многое другое. Эта модель обойдется на две тысячи фунтов дороже, чем базовая версия.


Основными конкурентами новинки станут сразу две модели. Первая – это Volkswagen Golf R, двигатель которого отличается 300 лошадками, а за все придется отдать около 2 миллионов 464 тысяч рублей.

 

Но стоит отметить, что модель отличается полным приводом в отличие от новинки от Хонда.


Вторая модель – Ford Focus RS, который отличается 350-сильным двигателем и также отличается полным приводом. Цена на автомобиль стартует с отметки в 2 миллиона 443 тысячи рублей.

Теги: honda
10.05.2017, 15:54
1 159 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project