Nissan представил обновлённый X-TRAIL
» » Nissan представил обновлённый X-TRAIL

Nissan представил обновлённый X-TRAIL

 

Впервые экспортный вариант кроссовера из Японии для Европы появился в Англии как раз к финалу чемпионской лиги UEFA. До этого были представлены только варианты для Китая и Америки под таким названием модели, как Роуг. В результате рестайла, Ниссан Икс-Трэйл был оснащен новыми бамперами, видоизмененной радиаторной решеткой, доработанной светодиодами оптикой, а также уникальными литыми колёсными дисками. Что касается салона, то здесь появился обновленный мультируль с множеством функций и отделка сверхкачественными материалами.

Багажник был увеличен на 15 литров, что весьма положительно сказалось на пространстве, появляющемся при складывании заднего ряда сидений, которое теперь составляет две тысячи литров.

Новый расширенный функционал также пополнится к следующему году новейшим оригинальным комплексом беспилотного управления автомобилем под названием «ПроПилот», который будет бесценным помощником в вождении как на скоростных автобанах, так и в пробках на городских улицах.

Линейка силовых установок не изменилась: для Европы это турбированные 1,6-литровые, 2-литровые дизели (мощностью, соответственно, в 130 и 177 «лошадок») и один вид бензинового мотора объемом в два литра, и выдающий 144 лошадиные силы при «механике» и, само собой, только с передним приводом.

Теги: nissan
4.06.2017, 09:26
787 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project