В Китае представили обновленный кроссовер Haval H8
» » В Китае представили обновленный кроссовер Haval H8

В Китае представили обновленный кроссовер Haval H8

 

Презентация обновленного кроссовера Haval H8 прошла в Китайской Народной Республике. Согласно информации СМИ, которые представили не самые лучшие фотографии новинки, до официальных дилеров автомобиль доберется уже в самое ближайшее время. Многие автолюбители очень ждут эту новинку чтобы поскорее опробовать ее и ощутить всю многофункциональность транспортного средства.

 

От старой версии обновленный Haval H8 отличается новой радиаторной решеткой, светотехникой нового поколения и новыми бамперами. Помимо этого, производитель добавил больше хрома в отделку автомобиля и появился буквенный логотип автомобильной компании.

 

Изменения затронули и салон кроссовера. Здесь появилась новая цифровая приборная панель, а также новый блок для управления климатической системой, которые очень удобны в эксплуатации и не вызовут трудностей ни у кого.

 

Некоторые официальные источники отмечают, что под капотом автомобиля будет находиться 2,0-литровый бензиновый двигатель. Обновленная версия получила и больше лошадиных сил.

 

В отличие от старой модели, мощность увеличилась на 33 силы и составила 251 л.с. Дополняется двигатель 8-ми ступенчатой автоматической трансмиссией. Согласно неподтвержденным данным, кроссовер Haval H8 будет оснащаться и дизельным двигателем с объемом в 2 литра и мощностью в 190 лошадок. Автомобиль можно будет приобрести с полным приводом в ближайшее время. На данный момент не сообщается, выйдет ли обновленная версия кросса за пределы местного рынка или же будет доступна каждому автолюбителю по всему миру.

Теги: haval
4.05.2017, 19:00
1 095 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project