УАЗ «Патриот» предлагается по сниженным ценам
» » УАЗ «Патриот» предлагается по сниженным ценам

УАЗ «Патриот» предлагается по сниженным ценам

UAZ PATRIOT

Ульяновский автозавод объявил о сниженной цене на автомобиль УАЗ «Патриот», что стало возможным благодаря увеличению эффективности производства модели, а также оптимизации общих расходов предприятия.

 

УАЗ «Патриот» в комплектации «Классик» стал дешевле на 50 тысяч рублей. Рамный внедорожник с раздаточной коробкой от УАЗ и трансмиссионным стояночным тормозом предлагается от 699 тысяч рублей. Напомним, что автомобиль в этой комплектации отличается электростеклоподъемниками, электрорегулировкой наружных зеркал,  подушками безопасности, система ABS и EBD, а также функцией «вежливый водитель».

 

Внедорожник в комплектации «Стандарт» предлагается от 759 тысяч рублей, а скидка составила 58 тысяч рублей. В отличие от стандартной версии, здесь имеется раздаточная коробка передач с электромеханическим приводом управления, две подушки безопасности, наружные зеркала в цвет кузова со встроенными поворотными огнями, L-образными подголовниками заднего сидения и прочее.

Новый УАЗ «Патриот»

  

В комплектации «Комфорт» автомобиль стал дешевле на 30 тысяч рублей, «Привилегия» - 20 тысяч рублей, а «Стиль» - 20 900 тысяч рублей. В этих комплектациях внедорожник оснащается комбинацией приборов с функцией бортового компьютера, новой климатической системой, навигационной системой с картами России, системами активной и пассивной безопасности, камерой заднего вида и прочее.

 

Отметим, что максимальная скида на покупку УАЗ «Патриот» в сумме 80 тысяч рублей можно получить в том случае, если покупать автомобиль через участие в программе утилизации или трейд-ин.

 

Ранее отмечалось, что за пять месяцев текущего года дилеры смогли продать 15561 автомобилей УАЗ, что на 6% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Самой популярной моделью остается УАЗ «Патриот». Сегодня дилерская сеть компании составляет 177 центров по всей стране.  

Теги: uaz
20.06.2017, 10:01
1 856 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project