Названы лучшие автодилеры России
» » Названы лучшие автодилеры России

Названы лучшие автодилеры России

В конце мая озвучены итоги профессионального рейтинга «Автодилер Года – 2017». Организаторами мероприятия выступает компания «АвтоМаркетолог», а также агентство «Автостат».

 

Целью такого проекта является анализ деятельности автомобильных дилеров на территории России, а также выявления лидера. В мероприятии приняли участие все официальные дилеры России, которых в общем числе насчитывается около 3 с половиной тысяч. Вручение наград и дипломов состоялось на церемонии в Crestal Ballroom, который находится в деловом комплексе «Москва-Сити».

 

Один из организаторов данного мероприятия отмечает, что награждение лидеров пройдет третий раз подряд, к тому же каждый год участников становится все больше. Это может свидетельствовать о росте значимости премии среди игроков на авторынке РФ.

 

Во время определения дилера оцениваются различные аспекты работы, в частности сервис, продажи, а также маркетинговая активность в сети.

 

Лидер определяется на основании интегральной оценки, что после вручения наград позволяет автодилерам гордиться своими достижениями и способствует еще лучшему продвижению своей компании.

 

31.05.2017, 15:52
892 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project