В столице проходит конференция «Автомобили с пробегом: рынок, программы, инструменты»
» » В столице проходит конференция «Автомобили с пробегом: рынок, программы, инструменты»

В столице проходит конференция «Автомобили с пробегом: рынок, программы, инструменты»

 

27 апреля в столице РФ проходит третья ежегодная конференция Автомобили с пробегом: рынок, программы, инструменты». Мероприятие проходит в «Марриот Гранд Отеле».


Мероприятие соберет воедино всю актуальную и особо важную информацию касательно функциональности вторичного рынка.

 

Будут рассматривать вопросы и касательно лучших практик, стратегий, выступят лучшие спикеры, которые продемонстрировали высокие показатели на данном рынке. При этом будут предоставлены актуальные цифры, которые помогут провести анализ текущей ситуации.


При этом слушатели смогут узнать, по какому принципу покупатели выбирают автомобили с пробегом, и почему отдают свое предпочтение тому или иному дилеру.

 

В дискуссии будут участвовать представители самых крупных компаний, которые занимаются выпуском автомобилей на территории России.


Представители таких компаний, как Авто.ру, АвтоСпецЦентр, Боравто и много других, поделятся парочкой секретов касательно успешной деятельности на вторичном рынке. При этом, в рамках мероприятия, пройдет награждение лауреатов профессиональной премии «USER CAR AWARDS 2017» касательно лучших брендов и холдингов по организации и реализации автомобилей с пробегом.

27.04.2017, 13:45
716 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project