Москвичи готовятся к международной специализированной выставке «Шины, РТИ и каучуки-2017» » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Москвичи готовятся к международной специализированной выставке «Шины, РТИ и каучуки-2017»

Москвичи готовятся к международной специализированной выставке «Шины, РТИ и каучуки-2017»

 

Уже в этом месяце, с 24 по 27 число в столице России пройдет 20-юбилейная выставка «Шины, РТИ и каучуки-2017», которая организовывается АО «Экспоцентр».

 

Отмечается, что эта выставка, которая проходит уже в течение 20 лет подряд, говорит о необходимости этого мероприятия для развития российского и отраслевого рынка. Эта выставка имеет знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии, а также Российского союза выставок и ярмарок.

 

 «Шины, РТИ и каучуки-2017» позволит наладить взаимосвязь между представителями науки, отраслевого бизнеса и другими членами рынка, что поможет найти ответы на необходимые отраслевые задачи, а также увеличить технического регулирования и охрану окружающей среды.

 

Отмечается, что в выставке принимают участие 150 компаний из 15 стран со всего мира. В общей сложности насчитывается 6500 специалистов, которые являются работниками химических и нефтеперерабатывающих заводов. Также посетило много специалистов в области резинотехнической продукции с России и еще 30 стран со всего мира. Отмечается, что общая площадь выставки составляет 2 тысячи квадратных метров.

 

Эксперты считают, что «Шины, РТИ и каучуки-2017» станет для различных компаний хорошей почвой для продвижения своей продукции, а также демонстрации новых решений и технических средств. Также было отмечено, что выставка поможет выработать производственную политику и продвинуть на общий рынок новое оборудование, которые необходимо для развития отечественного производства.

 

Ключевое событие всей выставки сосредоточено вокруг «Каучук и Резина 2017». Тематические секции смогут охватить все функциональные сегменты отраслевого рынка.

 

Специалисты смогут не только поделиться собственным опытом, но и получить новые знания в области технологических разработок. Также будут обсуждаться вопросы касательно перспектив развития рынка шин, а также проблем, решение которых поможет значительно продвинуть этот рынок вперед.

 

Также в рамках «Шины, РТИ и каучуки-2017» будут подведены итоги и выбраны победители конкурса «Лучшая продукция». Она покажет, кто займет первое место на рынке по производству и поставке шин и других резинотехнологических изделий. Победители получат почетные медали и дипломы.

15.04.2017, 18:59
1 020 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project