Раскрыта внешность электрокара Jaguar
» » Раскрыта внешность электрокара Jaguar

Раскрыта внешность электрокара Jaguar

 

 

Марка первого серийного электрической машины Ягуар появилась в шпионском видео на страницах Agenda в Facebook. В Монако ночью был обнаружен без прикрытия и маскировки автомашина Ягуар I-Pace. В знаменитом княжестве, на трассе из многих, где проходит мировой чемпионат по гонкам, красовался новенький Jaguar. ни одна личность не может разъяснить, почему автомобиль был ночью на улице княжества?

 

Замечено из видео, что кроссовер полностью схож с предыдущим авто 16-го года, раз уж говорить о внешних данных – колеса, колпаки, цвет.

 

На видео видно, что в электрокаре нет ручек на дверях. Jaguar I-Pace имеет электрическую установку в четыреста сил, а также 2 силовых агрегата. Он был создан на платформе модуля. Двигатели стоят поодиночке на осях. Аккумулятор 90 Киловатт/часов дает автомашине проехать 500 километров. Jaguar I-Pace должен показаться всему миру в 17-ом году. А серийный выпуск и продажи должны быть в 18-ом году.

Теги: jaguar
25.05.2017, 20:49
1 558 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project