Стало известно, сколько будут стоять сервисные пакеты для нового Range Rover Velar
» » Стало известно, сколько будут стоять сервисные пакеты для нового Range Rover Velar

Стало известно, сколько будут стоять сервисные пакеты для нового Range Rover Velar

Продажи нового внедорожника Range Rover Velar начнутся на российском рынке уже этой осень. Сегодня же, компания Jaguar Land Rover Россия рассказала, во сколько обойдутся сервисные пакеты для новинки. Минимальная цена на пакет составляет 120 тысячи рублей. Сегодня официальные дилеры предлагают сделать заказ автомобиля. Без учета сервисного пакета, стартовая цена внедорожника составляет 3 миллиона 982 тысячи рублей.

 

Отмечается, что наличие сервисных пакетов от Jaguar Land Rover позволит снизить цену на обслуживание автомобилей сразу в два раза. Если купить данный пакет при покупке нового автомобиля, то владелец получает возможность на протяжении 5 лет или до достижения 120 тысяч километров пробега полностью бесплатно проходить технический осмотр своего автомобиля в любом официальном центре. В стоимость сервисного пакета включается не только бесплатное техническое обслуживание, но и запасные запчасти.

 

Покупка сервисного пакета вместе с новым автомобилем происходит под строгим контролем компании.

 

Все операции проводятся при участии квалифицированных работников, а в работе используются только оригинальные запчасти, на которые распространяется гарантия.

 

Напомним, что компания запустила программу касательно покупки сервисных пакетов после выхода на рынок модели Jaguar XF. С увеличение спроса на сервисные пакеты, компания значительно расширяла их список и сегодня они стали еще более доступными для всех клиентов.

 

Теги: land rover
13.05.2017, 18:26
1 617 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project