Jaguar Land Rover увеличивает продажи сертифицированных автомобилей на территории РФ
» » Jaguar Land Rover увеличивает продажи сертифицированных автомобилей на территории РФ

Jaguar Land Rover увеличивает продажи сертифицированных автомобилей на территории РФ

 

За прошлый год и первые месяца 2017, компания Jaguar Land Rover смогла реализовать на территории РФ 4976 тысяч своих автомобилей, что показало прирост продаж на 21% по сравнению с 2015 годом. При этом, динамика свидетельствует о том, что выросли продажи как через официальных дилеров, так и само процентное соотношение сертифицированных автомобилей Jaguar и Land Rover.

 

В компании отметили, что данный показатель вырос с отметки в 34% до 44%.


Касательно программы Approved в прошлом и этом году, компании удалось продать 2712 тысяч автомобилей с пробегом. Ранее доля сертифицированных автомобилей компании занимала 21% от общего объема, а теперь показатель увеличился на 3%.


Напомним, что в программе по реализации автомобилей с пробегом, участвуют автомобили Jaguar и Land Rover, возраст и пробег которых не превышают 5 лет или 120 тысяч километров. Автомобили перед продажей проходят тщательную подготовку по разным 165 пунктам. Сертифицированный механик проводит полный осмотр автомобиля и если обнаруживает неполадку, то сразу ее устраняет. При этом, все представленные автомобили проходят и юридическую процедуру.

 

Помимо этого, все клиенты, которые воспользуются покупкой автомобиля с пробегом по данной программе, получают специальный полис по защите от поломок на срок до двух лет, а также помощь на дорогах.


Для того, чтобы все представленные сертифицированные автомобили отвечали требованиям компании Jaguar Land Rover, компания проводит ежеквартальный аудит касательно программы по продажам автомобилей с пробегом. Компания проверяет исправность автомобиля в официальных дилеров и если они обнаружены, то автомобиль отправляется на ремонт.

Теги: jaguar land rover
10.05.2017, 15:49
1 569 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project