Hyundai снизила расценки на свои запасные запчасти
» » Hyundai снизила расценки на свои запасные запчасти

Hyundai снизила расценки на свои запасные запчасти

Компания «Хендэ Мотор СНГ» с 22 июня текущего года проводит промоакции для своих легковых автомобилей, благодаря которым более 11 тысяч наименований оригинальных запасных запчастей можно будет приобрести по сниженной цене.

 

Как отметили в пресс-центре компании, линейка запасных частей Product Line-2  отличается более сотней позиций запасных запчастей и несколькими тысячами названий. К тому же они являются отличной альтернативой оригинальных запасных частей Hyundai.  Запасные части линейки Product Line-2 рекомендуется использоваться на легковых автомобилях бренда старше 3-х лет. Запасные части PL-2 разрабатываются по той же технологии, что и оригинальные запчасти компании. на эти запчасти предлагается гарантия на срок до 1 года или пробег до 20 тысяч километров с момента покупки и установки ее на автомобиль в официальных центрах компании на территории России.

 

В рамках специального предложения снижены цены и на группы запасных запчастей для проведения ТО, механического ремонта и ремонта кузова.

 

Стоимость запчастей линейки PL-2 снизится на 9%. А общее снижение на все группы запчастей составит от 7 до 23%.

Теги: Hyundai
24.06.2017, 14:07
850 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project