Программа лояльности Hyundai будет расширена
» » Программа лояльности Hyundai будет расширена

Программа лояльности Hyundai будет расширена

Компания «Хендэ Мотор СНГ» предлагает более широкие условия для программы лояльности «лучшее для своих», что позволяет сделать официальный сервис для клиентов компании еще более удобным.

 

Как отметили в компании, отныне при покупке запасных частей, клиенту предлагается услуга бесплатного монтажа, если не требуется обращения в сервисную зону. Для примера, теперь бесплатно могут поменять масло, заменить автомобильные фары, проверить АКБ, заменить коврики в салоне и багажнике автомобиля, установить салонный фильтр, заменить блок питания брелка сигнализации и прочее.

 

Все работы осуществляются специалистами компании на клиентской парковке.

 

Напомним, что программа лояльности «Лучшее для своих» работает на протяжении текущего года и включает бесплатную диагностику по 36 пунктам для автомобилей, которым больше двух лет. Это помогает проверить автовладельцам исправность своего автомобиля и вовремя обратиться в сервисный центр.

 

Теги: Hyundai
24.05.2017, 14:20
928 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project