Новый хот-хэтч Hyundai i30 N «зарычал» в сети
» » Новый хот-хэтч Hyundai i30 N «зарычал» в сети

Новый хот-хэтч Hyundai i30 N «зарычал» в сети

 

После того, как в интернет просочились фото первого «горячего хэтчбека» Hyundai, корейцы не растерялись и подогрели интерес автолюбителей, выложив ролик с гулом работающего мотора i30 N. 2 первенца хот-линии во всей красе покажут себя уже в мае этого года на знаковых ралли «24 часа», которые состоятся в Нютбургринге.

 

Кроме звука и изображения экстравагантного и стильного i30 N, о модели пока известно только, что она оснащена двухлитровым турбонадувным двигателем, выдающим до 6 750 оборотов. Помимо это, корейский хот-хэтч получил подвеску спортивного образца и отдельные поворотники. Автомобилю будет доступно усиление тормоза и электронный дифференциал с самоблоком.

 

В будущем планируется полностью заменить механическую коробку передач на автомат, который уже сейчас возможен под заказ за дополнительную плату.

 

Как можно заметить, обе новинки Hyundai выглядят спортивно, динамично и солидно. Сказывается «рука мастера» - Альберта Бирманна, который раньше был главным конструктором BMW, а теперь возглавил отдел «N» южнокорейского автомобилестроя.

Когда в России начнутся продажи «горячей» версии «восточного азиата» пока не установлено, известно только что с июня 2017 года будут реализоваться автомобили i30 нового поколения.

Теги: Hyundai
24.05.2017, 20:04
869 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project