Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Saab - банкрот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#61 Samuraj

Samuraj

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Июль 2010 - 11:15

Дай бог SAAB процветания в новом году!

#62 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Июль 2010 - 13:39

Интересно что Бог с маленькой буквы написал, а SAAB с большой

#63 Dzhujel

Dzhujel

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Июль 2010 - 05:14

! Все правильно, но вряд ли тот кто любит SAAB пересядет на Opel, или тем более бьюик (из обиды на американцев)!

#64 Vaughn

Vaughn

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июль 2010 - 19:53

-удалено_модератором-

#65 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Июль 2010 - 14:01

Ждем! Saab, будет жить!

#66 Rufi

Rufi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Июль 2010 - 05:38

Я ВЫРОС В а/м SAAB 9000 SS. Эту машину купили мои родители в 1997 году 1988 года. , я тогда учился во 2-м классе. Тогда еще она меня впечатлила. SAAB. Ну вроде любовь с первого взгляда к этим SAAB самолетам. Каждый год эта машина меня возила по всем морям РФ, катала по стране, защищала от всякой нечисти, мы каждый год проезжали всю страну на SAAB легко и каждый год эта машина легко переживала 100-и страшных аварий (особо и чинить не приходилось) Я в этом автомобиле легко спал в 1 метре от любого моря, даже если был страшенный шторм и молния била в капот SAAB. Тогда еще на морях палатки улетали с людьми (Абрау-Дюрсо например) , а наш SAAB бампером держал целый палаточный город. Сейчас с 2005 года я езжу на этой самой машине и не признаю другие марки кроме SAAB (ради таких SAAB - воспоминаний ее реставрировали) Этим летом мне подарили на д. Р. Донора, т. к. Я для бедный студент ) Но тем не менее даже в 2010 году я гоняю на SAAB 1988 года и эта машина меня никогда не подводит. SAAB и только SAAB! А ВОТ сейчас АЖ ДО СЛЕЗ ОБИДНО, ЧТО АВТОПРОМ , О КОТОРОМ МЕЧТАЕШЬ ВСЮ Жизнь. ВОТ МОЖЕТ ТАК. ПО Американско-Свински ПРОПАСТЬ. ТАК КАКОГО. Х. ЭТИ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НЕХОРОШИЕ ЛЮДИ РЕШИЛИ ВОТ ТАК ВОТ ВЗЯТЬ И РАЗОРИТЬ То., ЧТО ДЛЯ МНОГИХ ЗНАЧИТ ОЧЕНЬ МНОГОЕЕЕ! Одним словом американцы - СКОТЫ, ВАРВОРЫ и ИЗВРАЩЕНЦЫ, вот чтобы ШЕРПОТРЕБ клепать некачественный, лучше SAAB занялись нормально, совместно с авиа SAAB инженерами. Маркетинг в России развит ХОРОШО, но и можно хорошо и SAAB , даже легко показать народу!

#67 Rufi

Rufi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Июль 2010 - 05:49

GM - варвары одним словом и нелюди. Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ. GM! Я Хочу ездить только на а/м SAAB! Типа люблю я эти клевые тачки сильно очень-очень )

#68 Dzhujel

Dzhujel

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Июль 2010 - 08:27

Аркадий! У меня такая же история! Так же в 90х родители взяли 9000й 86г. в. И я до сих пор езжу! По наследству достался! Хочу пересесть на более свежий, но только SAAB!

#69 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Июль 2010 - 07:03

Складывается какое-то личное убеждение, что не в деньгах там дело.

#70 Nord1493760169

Nord1493760169

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Июль 2010 - 02:13

Saab – ликвидация Руководство американского концерна General Motors так и не нашло покупателя на компанию Saab. Все предложения от голландской компании Spyker и босса Формулы-1 Берни Экклстоуна были отвергнуты (Берни собирался приобрести Saab вместе с люксембургской инвестиционной компанией Genii Capital). Поэтому совет директоров GM принял решение о ликвидации Saab. Пока, правда, General Motors оставляет себе возможность для отступления – поиск потенциального покупателя будет идти еще несколько месяцев. Однако уже сейчас GM начал процедуру ликвидации марки Saab, которая может быть завершена уже в этом году. По предварительным данным, все оборудование для выпуска совершенно нового Saab 9-5 будет вывезено в Китай. Там на этих мощностях начнется выпуск автомобилей под маркой Buick, которые пользуются в Поднебесной огромной популярностью. Гады эти GM!

#71 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Июль 2010 - 12:26

GM - гады! Может скинемся и купим?!

#72 Voin

Voin

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Июль 2010 - 01:40

Долетались

#73 Nord1493760169

Nord1493760169

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Июль 2010 - 22:34

Надо просто прекратить гомосексуализм среди директоров! Точнее самого главного

#74 Dzhujel

Dzhujel

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Июль 2010 - 01:49

Из VOLVO FORD сделал не сказать что говно, но испортил марку! Джи Эм из SAAB сделал тоже самое! А если америкосам ВАЗ продать? Ведь хуже же невозможно!;)

#75 Milan1493760168

Milan1493760168

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Июль 2010 - 15:29

Ещё раз---"Привет оптимистам".)

#76 Фомичёв

Фомичёв

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Август 2010 - 05:42

Так может и мы чего нибудь сделаем? Устроим проезд по улицам города, устроим мега-встречу. Соберём всех саберов Питера ) Главное желание и дата.

#77 Totr

Totr

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Август 2010 - 19:32

BBC Берни Экклстоун BBC сообщает об интересе Берни Экклстоуна к покупке шведской автомобильной компании Saab, принадлежащей сейчас концерну General Motors. Экклстоун готов присоединится к предложению инвестиционного фонда Genii Capital, который недавно приобрёл крупный пакет акций команды Renault F1. "Saab - отличный бренд, которым не смогли распорядиться его нынешние владельцы", заявил Экклстоун в эфире Bloomberg. Ненавижу GM!

#78 Nord1493760169

Nord1493760169

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Август 2010 - 18:41

+1! Гады они ничего не скажешь.

#79 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Август 2010 - 07:53

Судя по всему, новое поколение Saab 9-5, которое так долго ждут все немногочисленные поклонники шведского автопроизводителя, так никогда не попадет на конвейер. Вы наверное уже слышали, что General Motors планирует закрыть компанию Saab? Но были надежды на то, что новый Saab 9-5 все же пойдет в производство, пусть и под другой маркой (например, как новый Opel Omega). Но оказалось, что руководство GM не планирует делать 9-5 ни под каким брендом! Но и продавать права на выпуск этой модели, предположим, китайским автопроизводителям, американцы тоже не хотят. Ведь в новом 9-5 «зашиты» все самые современные технологии, допускать до которых китайцев было бы стратегической ошибкой. P.S. По данным британского журнала AutoCar до официального объявления о смерти компании Saab осталось всего 48 часов. Если в ближайшие два дня не будет найден покупатель на эту марку (а все идет к тому, что его так и не найдут), то General Motors начнет процедуру закрытия фирмы.

#80 Totr

Totr

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Август 2010 - 16:05

Рабочие Saab попросили Обаму спасти шведский бренд от “Гангстер Моторс” Во вторник рабочие завода Saab в Трольхеттане провели акцию протеста против решения концерна GM приступить к ликвидации шведского бренда. Как сообщает местное издание The Local, в митинге приняли участие около 3500 человек. Рабочие пришли на пикет с плакатами со словами “Спасите Saab от “Гангстер Моторс” (так участники митинга обыграли название General Motors)”, “Мистер Обама - пожалуйста, спасите Saab” и “GM - General Mistake (главная ошибка)”. Кроме того, участники акции протеста направили в адрес руководителя GM Эда Уитейкера-младшего официальное письмо, подписанное “коллективом Saab Automobile AB”, с просьбой не закрывать компанию, а продать ее. “Покажите, что вы сдерживаете свои обещания, - говорится в тексте письма. - Спасите Saab - продайте Saab”. Ранее сообщалось, что руководство концерна GM приняло решение начать ликвидацию Saab, несмотря на то, что на эту компанию претендуют три покупателя. Среди них - голландский производитель спорт авто Spyker, шведская группа компаний и частная инвестфирма из Люксембурга, партнером которой стал владелец “Формулы-1? Берни Экклстоун. По словам представителей GM, они продолжат изучать предложения потенциальных покупателей, одновременно занимаясь ликвидацией бренда: если появится интересное предложение, то Saab будет продан. Однако вице-президент GM Боб Лутц считает, что у большинства претендентов на эту компанию попросту не хватит денег на ее спасение.