Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Saab - банкрот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Август 2010 - 09:51

Буду надеяться, что Spyker сможет вывести SAAB из задницы.

#102 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 12:38

Отлично!

#103 Leonardo

Leonardo

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 21:53

Видел на прошлой неделе новый 9-5 на улице. СУПЕР! Смотрится шикарно. По данным шведских СМИ шведские спецслужбы рассекретили план русских вложить отмытые грязными путями деньги в SAAB. Об этом был поставлен в известность GM. В результате они выдвигали условие Spyker, чтобы в рядах их инвесторов не было господина Антонова -русского олигарха.

#104 Irek

Irek

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 01:40

Новый 9-5 уже продается?

#105 Leonardo

Leonardo

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 17:33

Нет, он пока ещё не продаётся, но на нём уже ездит один из шефов SAAB по Стокгольму.

#106 Салават1493760659

Салават1493760659

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Апрель 2014 - 16:27

а ЧЁ ЗА ТАЧКА ТАКАЯ сААБ? Чёт я о такой раньше не слышал. Наверно иномарка какая? Мощная или легковесная? Вообщем чё за телега такая??

#107 ИванРитм

ИванРитм

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Май 2014 - 20:25

Видел на прошлой неделе новый 9-5 на улице. СУПЕР! Смотрится шикарно. По данным шведских СМИ шведские спецслужбы рассекретили план русских вложить отмытые грязными путями деньги в SAAB. Об этом был поставлен в известность GM. В результате они выдвигали условие Spyker, чтобы в рядах их инвесторов не было господина Антонова -русского олигарха.

Я так даже не слышал о таком русском олигархе как Антонов. Все предложение звучит, как не слишком умная пропаганда. По типу медведей в ушанках и с автоматами калашникова,которые в Сибири по улицам ходят :lol: