Fiat не собирается прекращать поставку своих легковых автомобилей в РФ
» » Fiat не собирается прекращать поставку своих легковых автомобилей в РФ

Fiat не собирается прекращать поставку своих легковых автомобилей в РФ

Концерн Fiat Chrysler Automobiles опроверг все слухи, касательно прекращения поставок легковых автомобилей бренда на российский рынок. Об этом сообщил директор по PR и коммуникациям российского офиса FCA Кирилл Устинов.

 

Напомним, что ранее газета «Известия» опубликовала материал, согласно которому итало-американский бренд прекратил поставки своего компакт-кара Fiat 500 на российский рынок, который оставался последней легковой моделью бренда на нашем рынке. Отмечалось, что официальные дилеры получили от импортера официальное письмо о том, что поставок данной модели больше не будет, а когда они возобновляться и вообще произойдет это, не сообщалось.

 

Устинов также отметил, что в скором времени до российского рынка должна добраться новинка бренда -  хэтчбек Fiat 500.

 

Ожидается, что первые автомобили могут быть представленные у официальных дилеров уже через полтора-два месяца, то есть до конца текущего лета.

 

Обновленная модель, презентация которой прошла в 2015 году, была анонсирована на официальном российском сайте компании по цене от 1 миллиона 015 тысяч рублей. Автомобиль будет предлагаться только с одним 1,4 литровым бензиновым двигателем, мощность которого составляет 100 лошадок, а крутящий момент 131 Нм. Отмечается, что после обновления, модель получило около 1800 изменений, как во внешнем облике, так и в салоне. В частности, хэтчбек обзавелся новыми фарами головного света, обновленным передним и задним бампером и новой мультимедийной системой с 5-ти дюймовым сенсорным дисплеем.

Теги: fiat
13.06.2017, 19:03
1 837 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project