Крутой баварский электромобиль представят в сентябре 2017
» » Крутой баварский электромобиль представят в сентябре 2017

Крутой баварский электромобиль представят в сентябре 2017

 

 

Осенью 2017 года Автомобильный концерн BMW презентует на выставке автомобилей в немецком городе Франкфурт реновированную модель BMW i3. Помимо стандартной вариации электромобиля, компания намерена представить и крутую версию BMW i3S.

Кардинальные перемены будут в дизайне авто. Электрокар обретет видоизмененный дизайн переднего бампера, на котором круглые противотуманные фары заменят узкими линейчатыми. Также измениться графичость фар, обновятся лини окон, модернизируют задние фары. Бампер сзади станет глубже. Комплектацию дополнят новейшие легкосплавные автомобильные диски на колесах и возможность выбора двух палитр авто. Изменения коснутся интерьера автомобиля, а также креативной бортовой мультимедийной системы iDrive. Система будет представлена с инновационным программным обеспечением и новым обличием меню пользователя.

По техническим характеристикам новый BMW i3 не будет обладать отличием от крутого хетчбэка. BMW i3 и далее будет выпускаться с электробатареей в 94 ампер-час с мощностью 168 сил, которая выходит, как обновление с АКБ на 60 ампер-час с 2016 года.

Дизайн BMW i3S останется как в 5-дверном BMW i3. Электромобиль будет выпускаться с более мощным мотором, которые будут больше «тройки» на 20 лошадок и выдаст 188 лошадиных силы. Ожидается, что незначительное повышение силовых показателей не скажется негативно на показателях заряда BMW i3. BMW i3S будет оснащен расширенной подвеской для контроля устойчивости электромобиля, а BMW i3 укомплектуют системой динамической стабилизации.

Теги: bmw
4.06.2017, 09:17
981 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project