В России начинаются продажи новой Skoda Octavia » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » В России начинаются продажи новой Skoda Octavia

В России начинаются продажи новой Skoda Octavia

 

Хорошая новость для тех, кто является поклонником надежных и проверенных временем автомобилей марки Skoda. Российский авторынок пополнился обновленными моделями лифтбек Octavia. Еще одна интересная новинка – Octavia Combi. Продажи начинаются с 1 апреля 2017 года, при этом существует возможность выбора между тремя бензиновыми двигателями. Изменениям подверглись задние фары, имеется головная оптика, а также новая решетка радиатора. Моторы 1.4 л и объемом 1.8 л, а это 150 и, соответственно, 180 лошадиных сил, совмещены с автоматом DSG 7.

 

Приобрести обе модели, можно в полноприводном варианте. Такая модель, предусматривает объем двигателя 1.8 л, и коробку DSG 6.

 

Цена усовершенствованного лифтбека находится в пределах миллиона рублей, в то время как стоимость второй модели составляет 1200000 рублей и полностью соответствует качественным характеристикам автомобиля. Внутреннее оснащение каждой отдельной модели разнится по комплектации. Например, могут входить в комплект модифицированного выпуска такие функции, как круиз контроль или светодиодные фары. Помимо этого, есть ряд опций, которые будут очень полезными как для начинающих водителей, так и для опытных.

 

К ним относятся возможность контроля дистанции автомобилей, обогрев рулевого колеса, установлена камера заднего вида, что значительно облегчит парковку и выезд задним ходом.

 

В честь такого события, как старт продаж новой Octavia, будет проведен грандиозный семейный праздник. Зарегистрировавшись на сайте, все желающие могут принять участие. «Вечеринка крутого папы», назначена на 1-2 апреля, и будет проходить в салонах официальных дилеров марки Шкода.

2.04.2017, 03:47
848 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project