BMW больше не будет делать авто без руля
» » BMW больше не будет делать авто без руля

BMW больше не будет делать авто без руля

 

Великая корпорация больше не будет выпускать модели авто, в котором нет рулевого колеса и педалей. BMW также не ожидает большого числа продаж автомобилей. AG Харальд Крюгер (личность входящая в совет директоров) заявил, что компания никогда не будет производить автомашины без рулевого колеса и без педалей.

 

Об этом узнали и сообщили Automotive News. Он уверен, что машина без главных помощников вождения – это просто эмоции и чувства. Это не машина проехавшая из точки «I» в точку «II».

 

Компания BMW не будет производить машину без педалей и рулевого колеса: Компания не занимает высшее место в произведении радара, а также сенсора, поэтому тесно связана с фирмой Mobileye. Фирма BMW не производит чипы и заключает контракты с компанией Intel. Немного времени погодя BMW стала сотрудничать с Delphi.

 

Но никогда не выпустит «автоматного» автомобиля. Таково заявление Крюгера. Он немного заглянул вперед по поводу бизнес-идей корпорации. Фирма не желает ждать увеличение проданных машин, а заняться разработками новых технологических процессов. Это касается и разработки составных электрокаров, а также современных технологий.

 

В прошедшем году корпорация продала 2.37 млн. автомобилей, что является рекордом. Это были в основном mini авто и Rolls-Royce. Гибридные и электрические кары были проданы в количестве 62 тысячи. В текущем году есть планы увеличения данных чисел до 100 тысяч.

 

Теги: bmw
25.05.2017, 20:53
891 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project