Российский рынок может пополниться новинкой от Volkswagen
» » Российский рынок может пополниться новинкой от Volkswagen

Российский рынок может пополниться новинкой от Volkswagen

 

Volkswagen рассматривает возможность предоставить на российский рынок новую модель кроссовера Teramont, а также литфбек Arteon. Напомним, что на американском рынке кроссовер представлен под именем Atlas. Такое заявление было сделано в пресс-центре компании, при этом представители отметили, что возможность поставки в РФ новых моделей есть, но окончательно решения пока никто не принял.

 

В Volkswagen отметили, что с уверенностью можно сказать, что на российском рынке не будет представлена модель хэтча Polo.


Руководитель концерна Херберт Дисс также заявил об интересе экспорта с России не только автомобилей, но и двигателей. Он отметил, что завод в Калуге сегодня не является полностью загруженным, а поэтому экспорт стал бы спасательной ситуацией. Руководитель подчеркнул, что, даже не смотря на постоянно меняющиеся условия работы, компания, которая наладить экспорт из России автомобилей и двигателей. Напомним, что предприятие в Кауле было открыто 2 года назад, а общие инвестиции в завод составили 250 миллионов евро.


Также, Дисс отметил, что на сегодняшний день продолжаются переговоры в «Газпромом» касательно продвижения автомобилей, которые будут работать на природном газе.


Ранее сообщалось, что российские дилеры Volkswagen смогли в прошлом месяце реализовать 7257 тысяч автомобилей, что показало увеличение спроса на 21% по сравнению с показателем прошлого года. С начала года и по конец апреля удалось реализовать 25152 тысяч автомобиля, что также показало прирост сразу на 15%.

Теги: volkswagen
17.05.2017, 21:08
1 539 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project