В прошлом месяце Renault увеличила свои продажи на 22%
» » В прошлом месяце Renault увеличила свои продажи на 22%

В прошлом месяце Renault увеличила свои продажи на 22%

Российские дилеры Renault в прошлом месяце реализовали 10917 автомобилей, что на 22% больше, чем майский показатель прошлого года. Таким образом, компания смогла занять четвертое место в списке всех производителей на российском рынке, а рыночная доля компании увеличилась с 8,2% до 8,7%. За пять месяцев текущего года дилеры компании реализовали 48599 автомобилей, что на 15,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

 

Самой популярной моделью бренда на российском рынке остается кроссовер Duster. Только в мае таких автомобилей было продано 3456 автомобилей, что на 17% меньше, чем в мае минувшего года. Второе место рейтинга занимает модель компактный кроссовер Kaptur, на котором в прошлом месяце остановили свой выбор 2669 покупателей. напомним, что майский результат позволил этой модели войти в ТОП-10 самых продаваемых автомобилей на российском рынке.

 

Замыкает тройку лидеров хэтчбек Sandero, которых в мае этого года было реализовано 2603 автомобиля, что на 10% больше, чем в мае прошлого года.

 

продажи седана Logan составили 2165 машин, что на 6,6% меньше, чем в прошлом году.

 

Напомним, что в начале текущего месяца, дилеры компании начали принимать заявки на полноприводный кроссовер Renault Koleos нового поколения, который доберется до центров уже в следующем месяце и будет доступен от 1 миллиона 699 тысяч рублей.

Теги: renault
15.06.2017, 14:13
1 629 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project