В апреле Renault Duster занял первое место в Санкт-Петербурге среди автомобилей в сегменте SUV автомобилей
» » В апреле Renault Duster занял первое место в Санкт-Петербурге среди автомобилей в сегменте SUV автомобилей

В апреле Renault Duster занял первое место в Санкт-Петербурге среди автомобилей в сегменте SUV автомобилей

Специалистами было проведено исследование касательно наиболее продаваемых кроссоверов и внедорожников в Санкт-Петербурге.

 

Как показали результаты, в Северной столице страны поменялся лидер. На этот раз эту позицию забрал кроссовер Renault Duster, которых в прошлом месяце было продано 293 автомобиля, что показало снижение спроса на 18%, чем в прошлом году. Второе место досталось еще одной модели Renault – кроссоверу Kaptur, которых в прошлом месяце было продано 279 автомобилей. Третья строчка рейтинга досталась кроссоверу Hyundai Creta, которых в апреле было продано 268 автомобилей, при этом позиция за этой моделью удерживалась с середины осени прошлого года и по апрель этого года.

 

Четвертое место досталось модели Volkswagen Tiguan, который было продано 241 автомобиль, что в конечном итоге показало увеличение спроса сразу на 190%.

Замыкает пятерку лидеров кроссовер Mitsubishi Outlander, которых было продано 226 автомобилей и показало увеличение спроса на 92%.

Теги: renault
26.05.2017, 17:53
972 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project