В прошлом месяце российский рынок остался в Европе на пятом месте
» » В прошлом месяце российский рынок остался в Европе на пятом месте

В прошлом месяце российский рынок остался в Европе на пятом месте

 

Отмечается, что в прошлом месяце, российский рынок оставил за собой прежнее пятое место в европейском рейтинге. Добиться такого результата удалось благодаря продолжительному росту рынка.


Отмечается, что лидирующее место осталось за Германией, которая смогла реализовать 290697 тысяч автомобилей, что показало прирост продаж на 8,4%.

 

Второе место заняла Франция, которая продала 171879 тысяч автомобилей, что в отличие от победителя, показало спад спроса на 6%. Третье место досталось Италии, которая реализовала 160359 тысяч автомобилей, что также продемонстрировало снижение спроса на 4,6%.

 

В Итальянской ассоциации автопроизводителей отмечают, что снижение спроса зафиксировано за последние три года. При этом, данный показатель не является тревожным, так как это связано с меньшим количеством рабочих дней, нежели в минувшем году.

 

В ближайшее время ассоциация надеется возобновить динамику роста.


Четвертое место заняла Великобритания, которая смогла реализовать 152076 тысяч автомобилей, что также показало снижение роста сразу на 19,8%. Россия же сохранила за собой прежне пятое место. В прошлом месяце она смогла реализовать около 119 тысяч легковых автомобилей.

12.05.2017, 18:48
751 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project