В марте продажи автомобилей с пробегом выросли на 5%
» » В марте продажи автомобилей с пробегом выросли на 5%

В марте продажи автомобилей с пробегом выросли на 5%

 

Положительная динамика роста продаж наблюдается и по итогам первого квартала текущего года, где прирост составил 1,4%.


Отмечается, что в прошлом году было реализовано 458 400 тысяч автомобилей с пробегом. Такой результат говорит о приросте на 4,9% по сравнению с показателем за прошлый год аналогичного периода.


Эксперты отметили, что за первый квартал текущего года было продано 1 миллион 130 тысяч автомобилей с пробегом. По отношению к АППГ прирост составил 1,4%.


Первую строчку продаж поддержанных автомобилей занимает бренд Лада. В марте таких автомобилей было реализовано 127 с половиной тысяч. Согласно общего объема, такой показатель занимает 28%. Второе место занимает марка Тойота. В марте было продано 51 400 тысяч автомобилей данного бренда. Третье место забрал Ниссан, поддержанные автомобили которого купили 24800 тысяч клиентов.


Самой популярной моделью Лада стала модель Лада 2114. В марте таких автомобилей было продано 13 800 тысяч автомобилей, что показало прирост на 2,5% по сравнению с АППГ.

 

Второе место заняла модель Лада 2107 со своим показателем в 12 600 тысяч автомобилей, а третье место досталось Форд Фокус, которых было продано около 11 тысяч автомобилей.


Эксперты отмечают, что продажи поддержанных автомобилей через дилерские центры могут вырасти на 30-50%. Ожидается, что в текущем году прирост продаж увеличится в полтора раза касательно показателя прошлого года.

26.04.2017, 15:32
1 197 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project