Кроссовер Nissan Juke возвращается в Россию. Объявлены цены
» » Кроссовер Nissan Juke возвращается в Россию. Объявлены цены

Кроссовер Nissan Juke возвращается в Россию. Объявлены цены

Nissan Juke

 

В прошлом году весной японской компанией Nissan были прекращены поставки на российскую территорию компактного Juke, что связано упавшим на тот момент времени рублем. Теперь маркетологи уверены в том, что ситуация стала более стабильной и кроссовер будет вновь доступен в автосалонах РФ.


Как отметили дилеры в российских отделениях, продажи небольшого автомобиля, который производится на территории Великобритании, будут возобновлены через какое-то время из-за стабильной ситуации на рынке.


Клиентам на выбор предлагается пять типов комплектации транспортного средства. Так же при желании в РФ можно приобрести Juke с двигателем на 1.6 литров, рассчитанном на бензин, и мощностью, равной 117 лошадиных сил. Мотор без каких-либо проблем может работать в паре с вариатором. Вот только полноприводной версии теперь не будет, а вместо нее машины с приводом на передние колеса. Стоимость кроссовера варьируется в промежутках от 1,099 до 1,28 миллионов рублей. Интересно и то, что в прошедшем году данную модель можно было приобрести всего за 859 000 рублей.

 

Nissan Juke

 

В качестве стандартного оборудования в Juke входит: два наружных зеркала с электрическим приводом и встроенным обогревом, система против тумана, рулевая отделка из кожи, контроль климата в салоне, подогрев сидения водителя и пассажира, подушки безопасности с размещением в фронтальной и боковой областях салона, а также ESP.


Для более дорогостоящих версий автомобиля японской компании Nissan в комплект входит мультимедия; система, позволяющая мониторить «слепые зоны»; сиденья спортивного типа, а так же камера для заднего обзора.


А вот если клиент вдруг захочет купить Juke в комплектациях LE Perso, а так же SE+Perso, то данный заводской пакет будет включать в себя несколько другие дополнения. А именно - бамперные накладки, цветную отделку каждого сидения, черные диски на 18 дюймов из легких прочных сплавов с цветной вставкой, рулевую отделку из цветной прострочки и накладки на фарах и каждом боковом зеркале.

Теги: nissan
6.07.2017, 10:02
1 664 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project