Nissan обновил ситикар Micra
» » Nissan обновил ситикар Micra

Nissan обновил ситикар Micra

 

 

Японская компания Nissan анонсировала начало продаж одной из версии Micra. Это самая доступная модификация компактного ситикара. В начальную версию войдет 3-цилиндровый бензиновый «атмосферник», у которого объем 1 литр. Эта модификация будет развивать мощность до 71 л. с. В Micra используется 5-ступенчатая «механика». В смешанном цикле хетчбэек будет потреблять всего 4,6 л топлива на сотню.

 

Японцы считают, что на эту продажу придется не меньше 20% от общего объема. Моторную линейку Micra уже составляют версии с 3-цилиндровым агрегатом с 0,9-литровым дизелем с турбонаддувом. В результате эта версия новинки может развивать до 90 л.с. Клиенты могут выбрать вариант с 4-цилинровым дизельным «атмосферником».

 

Стоимость хетчбэка в Европе составляет от 12 600 евро. Премьера Nissan Micra состоялась еще прошлой осенью. Этот автомобиль построили на совершенно новой платформе, у которой колесная база стала больше на 75 мм. Салон в результате получился просторным.

 

В начальное оснащение вошли светодиодные фары и 15-дюймовые диски. Сейчас была анонсирована новая базовая версия хетчбэка с литровым мотором. Кроме нового агрегата автомобиль получил улучшенный дизайн. Появилась V-образная решетка радиатора. В салоне установлен 7-дюймовый монитор. Появилась система, которая контролирует слепые зоны.

 

Теги: nissan
24.05.2017, 00:28
876 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project