Электрокар NISSAN E-NV200 проведет 35 дней в Европе
» » Электрокар NISSAN E-NV200 проведет 35 дней в Европе

Электрокар NISSAN E-NV200 проведет 35 дней в Европе

 

Автомобиль посетит города Европы для выражения своих экологических преимуществ, а именно испытает свой новейший электросиловой аппарат, который не выбрасывает отходы в окружающую среду. Представитель группы «Electrip» Лионель Суисса стал респондентом тура. Он со своей группой проталкивает вперед идею использования электрокаров в кругу молодых водителей и наслаждения от управления авто. Автомобиль NISSAN в течение 35 дней в рамках тура Europian Electrip посетит около 8 стран Европы.

 

Автотур начнется в мае с города Барселоны и закончится в июне 2017 года в Норвегии, где покажет «европейский коридор». Тур пробежится по государствам: Бельгия, Нидерланды, Германия, Дания, Швеция, Норвегия. Километраж путешествия составит 10 тысяч километров.

 

Стартуя в Барселоне и пройдя европейский «электрический коридор», турне закончится на изумительном Северном мысе Норвегии. Посетив Францию, группа переедет 1-километровое шоссе «Wattway», которое находится близ известной гоночной трассы Ле-Ман. Дорога «Wattway» популярна тем, что покрыта солнечными батареями и от этого функционирует вся ее структура. Это первая в мире трасса для электрокаров.

 

Кроме того, полного заряда электробатареи NISSAN хватает на 170 километров. Данный электрокар практически бесшумное и безвредное средство передвижения. Представитель отделения производства электрокаров в странах Европы рассказал, что с увеличением сбыта электрокаров растет инфраструктура для обслуживания этих авто. В Европе уже есть около 5 тысяч мест для зарядки электрических авто, что делает возможным любителям электрокаров ездить по странам Европы без мысли о внезапной и незапланированной разрядке автомобиля.

 

Участник тура Лионель Суисса, как ярый фанат электрокаров, считает, что необходимо донести до молодежи проблемы экологии в нашем современном мире, а также управление этим авто станет комфортным и простым. Группа «Electrip» организована для ознакомления жителей Европы с пунктами зарядки электрокаров и демонстрации всех преимуществ, возможностей Nissan e-NV200, который выбрали для евротура.

 

Автомобильное предприятие Nissan, которое недавно стала производить электрические автомобили, выпустила более 300 тысяч единиц электрокаров в мире. Особо высоким спросом в мире электрических машин пользуется Nissan Leaf. 

 

 Так же, Nissan e-NV200 является одной из самых безопасных и экологически чистых электрических авто. Электрокузов e-NV200 содержит компоненты таких титулованных моделей авто, как Nissan Leaf b Nissan NV200. Nissan e-NV200 безвредный для экологии электрокар. Он приспособлен для коммерции, предпринимательства по причине невысоких рабочих затрат – около 0,03 евро на 1 километр расстояния, и 170 километров без зарядки.

 

Евротур поддержит новейшая современная программа компании Nissan –Electrify the World. Nissan активно работает при помощи социальных сетей, сайтов. 10 лет компания занимается производством электрокаров. Вся эта деятельность направлена на воодушевление человечеством мыслей о стабильном и безвредном для окружающей среды образе жизни.

 

В программе предусмотрены автофорум для обсуждения электрокаров, связи с компанией и выражения своих пожеланий. Цель программы – притягивать как можно больше общественности Европы и стимулировать знакомство с электрокарами Nissan , находя для себя экологически чистый «образ жизни».

 

Теги: Nissan
16.05.2017, 20:40
943 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project