Более 500 импортных автомобилей получили систему ЭРА-Глонасс
» » Более 500 импортных автомобилей получили систему ЭРА-Глонасс

Более 500 импортных автомобилей получили систему ЭРА-Глонасс

 

Во Владивосток прибыла вторая партия систем экстренного оповещения «ЭРА-Глонасс» для установки на поддержанные импортные автомобили. Это почти полторы тысячи данных систем. В пресс-службе АО «Глонасс» отметили, что до конца текущего года поступит еще 600 модулей систем.


Генеральный директор АО «Глонасс» Андрей Жерегеля отметил, что в компании понимают, что автомобилисты Приморья уже давно ждали, пока начнется установка данных систем.

 

Сегодня необходимо это делать очень оперативно, так как в ближайшее время ожидаются новые крупные поставки импортных автомобилей с пробегом. Для того, чтобы ускорить процесс поставки необходимых модулей, были задействованы все ресурсы. Российские изготовители начинают увеличивать объемы производимой продукции.


В компании добавили, что с конца текущего года в регион будет направлена еще партия с 600 модулей системы. 26 апреля регион получит 400 устройств, а уже спустя 2 дня, будет направлено еще 200 устройств.

 

Ожидается, что в ближайшее время в регион будет направлено около 12 тысяч устройств «Эра-Глонасс».


Напомним, что первый модуль системы на поддержанный импортный автомобиль во Владивостоке был установлен 7 апреля. 10 апреля установка получила полную силу и по сегодняшний день уже более 500 автомобилей получили эту систему. 15 компаний в регионе получили лицензию, которая позволяет устанавливать на автомобиле данный модуль.

26.04.2017, 15:40
1 113 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project