Volkswagen планирует увеличит продажу Das WeltAuto в текущем году на 10% » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Volkswagen планирует увеличит продажу Das WeltAuto в текущем году на 10%

Volkswagen планирует увеличит продажу Das WeltAuto в текущем году на 10%

 

Отмечается, что немецкая марка в текущем году хочет увеличить реализацию автомобилей Das WeltAuto на 10%. Такое заявление было сделано руководителем Das WeltAuto Игорем Мацкевичем. Напомним, что показатель прошлого года касательно реализации данных автомобилей составил 4 тысячи сертифицированных ТС. По данной программе на российском рынке продаются автомобили всех марок. Мацкевич отметил, что основная цель компании направлена на хорошую взаимосвязь с клиентами, которые желают обменять свое старое авто на новое.

 

Сегодня компания активно развивается в данной области и предлагает хорошие и лояльные условия сделок. Это позволяет увеличить прирост реализации не только новых автомобилей, но и авто с пробегом через дилеров.

 

Пускай и не все автомобили клиентов могут стать сертифицированными, но компания не стоит на месте и в текущем году значительно увеличила сегмент сертифицированных автомобилей. Отмечается, что сертифицировать можно те автомобили, которым не больше 7 лет или которые отмечаются пробегом не больше 150 тысяч километров.

 

Основное наполнение сегмента сертифицированных автомобилей, которые были куплены у клиентов, реализованы по программе трейд-ин. Помимо этого, Фольксваген предлагает клиентам покупать служебные технические средства, которые отмечаются небольшим пробегом и низким сроком эксплуатации. Все автомобили, которые продаются по программе Das WeltAuto, являются полностью проверенными.

 

Российские дилеры Фольксваген отмечают, что в прошлом году по данной программе было реализовано 4 тысячи сертифицированных автомобиля. Для примера, в 2015 году по этой программе было продано только около тысячи автомобилей.

 

Дилеры предлагают на данные автомобили услуги гарантии мобильности, а также полную послегарантийную поддержку. Таким образом, клиент купивший автомобиль по программе Das WeltAuto, получает те же преимущества, что и от покупки нового автомобиля.

15.04.2017, 18:54
837 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project