Американский штат получит компенсацию от Volkswagen » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Американский штат получит компенсацию от Volkswagen

Американский штат получит компенсацию от Volkswagen

 

Штат Мичиган получит примерно 30 млн. долларов. Это будет компенсация от компании Volkswagen за загрязнение окружающей среды выпущенными ими дизельными авто.  Полученные деньги планируют потратить на улучшение автобусного парка штата. Сейчас этот вопрос находится на рассмотрении.

 

Руководители учебных заведений обратились к властям с просьбой учесть, что состояние используемых автобусов находится в критическом состоянии. Сейчас насчитывается всего 5000 дизельных авто и их возраст превышает 10 лет. Властям поступило предложение от инициативной группы заменить устаревшие автобусы.

 

В них должны быть установлены современные дизельные агрегаты либо те силовые установки, способные работать на природном газе.

 

Инициатива местных школ была вынесена на обсуждение общества. Местные власти будут планировать, куда потратить компенсацию от Volkswagen. Деньги могут использоваться на обновление паромов, буксиров, внедрение экологически чистых современных технологий. Так что задач перед властями стоит много и нужно будет между ними распределять финансы.

6.04.2017, 22:53
768 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project