Столичный сервис краткосрочной аренды предложит отечественные марки
» » Столичный сервис краткосрочной аренды предложит отечественные марки

Столичный сервис краткосрочной аренды предложит отечественные марки

 

Внедрить в систему городского каршеринга отечественные модели и автомобили, предназначенные для инвалидов, планируется в 2018 году. Представители компании Делимобиль» отмечает, что автомобили для людей с ограниченными возможностями уже готовятся, но еще ожидается их тестирование.

 

Представленные модели от компании Hyuindai Solaris будут оборудованы всем необходимым для тех людей с ограниченными возможностями, которых больше всего наблюдается на территории страны.

 

На первом этапе планируется внедрить не меньше десяти единиц автомобилей. Первые поставки планируются на 2018 год.


Отмечается, что компания намеривается закупить более 50 автомобилей отечественного автопрома. Представители компании отмечают, что желают закупить автомобили Lada, так как они прекрасно подойдут для краткосрочной аренды и эксплуатации в городских условиях.


На данный момент проходит анализ востребованности отечественных моделей в столице страны. Также рассматриваются и автомобили для инвалидов.

 

Единственной преградой становится то, что вооружить один автомобилем всем необходимым, что подойдет для всех людей с ограниченными возможностями довольно сложно.

14.03.2017, 20:01
932 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project