В Украине отмечается большой спрос на легковые автомобили
» » В Украине отмечается большой спрос на легковые автомобили

В Украине отмечается большой спрос на легковые автомобили

 

Март для украинского автомобильного рынка оказался очень успешным. По предварительным данным, в первый месяц весны, украинские пользователи купили 7 278 тысяч легковушек, что стало лучшим показателем с начала текущего года.


Если сравнивать сегодняшний показатель с показателем прошлого года, то прирост составляет 48%. Данные предоставила ассоциация Укравтопром.


Самый большой спрос из всех проданных автомобилей припадает на марку Renault. Отмечается, что в марте текущего года было продано 829 легковых автомобилей данного производителя, что составляет на 62% больше, чем показатель за март прошлого года. Сосредоточились продажи на марке Logan, на которую припало 29% от всех продаж данного производителя.


Серебро забирает марка Toyota, которая поступила в руки украинцам в размере 790 единиц. Самая большая популярность припала на кроссовер RAV-4 и составила 28% от общих продаж. Бронзу получает бренд Фольксваген, который попал в распоряжение украинским водителям в размере 594 единиц.

 

По сравнению с показателем прошлого года, компании удалось в два раза увеличить продажи своей продукции. Треть продаж всей продукции припадает на модель Тiguan.


В десятку вошли такие марки, как КИА, Нисан, Шкода, Форд, Ауди и другие. Все перечисленные производители смогли значительно увеличить продажи своей продукции на украинском рынке в марте текущего года. Основная причина такой специфике объясняется увеличением спроса на легковые автомобили.

4.04.2017, 01:49
896 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project