В Лондоне обнаружили «брошенного итальянца» Ferrari 456 » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » В Лондоне обнаружили «брошенного итальянца» Ferrari 456

В Лондоне обнаружили «брошенного итальянца» Ferrari 456

 

В центре Лондона уже третий год стоит известный итальянский автомобиль. Его стоимость достигает 90 000 долларов. Этот Ferrari 456 стоит в престижном районе Knightsbridge. Удалось выяснить, что документ о техосмотре автомобиля датируется 2015 годом. Его владелец оплатил налог до 2017 года. Сейчас на переднем стекле можно увидеть вывеску, оставленную представителями властей, в которой указывается необходимость проплатить транспортный налог. На колесах итальянского авто расположены специальные блокираторы.

 

 

 

На то, что Ferrari 456 был брошен хозяином, указывают только небольшие косвенные признаки. На асфальте по линии кузова появился мох. Припаркован автомобиль не по правилам, так что владельцу транспортного средства придется еще оплатить и штраф. Более двух лет автомобиль не сдвигался с места.

 

Напомним, что Ferrari 456 выпускался в период 1992 – 2002 года. 

 

Версия автомобиля, появившаяся в 1995 году, отличалась наличием 5,5-литрового двигателя. Он может развивать свыше 400 л.с. Разгон до 100 км/ч осуществляется всего за 5,2 секунды.  Свыше 300 км/ч будет максимальная скорость. Именно это позволило ему стать самым быстрым серийным авто. За такие приличные характеристики приходится дорого платить. Информация о владельце Ferrari 456 скрывается. Этим автомобилем заинтересовали журналисты. Они предполагают, что скоро итальянца эвакуируют, так как им уже заинтересовались власти.

31.03.2017, 01:02
1 224 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project