УАЗ начал поставлять свои автомобили в Эквадор
» » УАЗ начал поставлять свои автомобили в Эквадор

УАЗ начал поставлять свои автомобили в Эквадор

УАЗ «Патриот»

Ульяновский автомобильный завод начал поставлять в Республику Эквадор свои УАЗ «Патриот» и «Пикап». Дистрибьюторский контракт между российским автоконцерном и локальным партнером Corporacion Automotriz S.A. Corasa был подписан еще в конце прошлого года. Он предполагает поставку 150 первых автомобилей.

 

Самыми востребованными для нового экспортного рынка являются автомобили в дорогой комплектации. Речь идет о автомобилях УАЗ «Патриот» в комплектации «Стиль» и УАЗ «Пикап»  в комплектации «Привилегия». Здесь отличительной чертой является широкая комбинация приборов с функцией бортового компьютера, качественная аудиосистема, современный климат-контроль, навигационная система, камера заднего вида, системы активной и пассивной безопасности и прочее. На сегодняшний день первая партия автомобилей уже отправилась за океан.

 

Отмечается, что УАЗ впервые долгое время начал поставлять УАЗ «Патриот» и УАЗ «Пикап» в Республику Эквадор. Ранее с 1956 по 1992 года в этот регион было доставлено 238 автомобилей УАЗ.

UAZ PATRIOT

 

Директор по экспорту автомобилей УАЗа Андрей Дорофеев отмечает, что Эквадор не является самым крупным рынком в Латинской Америке, но автоконцерн собирается поставлять на этот рынок до 500 автомобилей каждый год, если локальный партнер будет оказывать дальнейшую поддержку в сотрудничестве.

 

В перспективе есть возможность продавать на этом рынке от 3 до 5 тысяч внедорожников УАз каждый год, при этом каждый год увеличивая объемы реализации на 25-40%.

 

На сегодняшний день УАЗ имеет соглашения с рядом других стран, в частности в Боливией, Гаити, Мексикой и т.д. Осуществляются и флитовые поставки госзаказчикам на Остров Свободы. В ближайшее время УАЗ собирается финализировать договоренности  с новыми партнерами, что позволит наладить экспортные поставки автомобилей в Венесуэлу, Гондурас, Колумбию, Панаму и Чили.

Теги: uaz
21.06.2017, 17:04
2 073 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project