Интернет-ритейлер Amazon откроет собственный авторынок
» » Интернет-ритейлер Amazon откроет собственный авторынок

Интернет-ритейлер Amazon откроет собственный авторынок

 

 

О планах Amazon относительно автопродаж на территории Европы сообщают западные СМИ. Проект стартует в Люксембурге и будет в дальнейшем расширяться. Следующим местом локализации станет Великобритания. Пока что нет информации о том, какие именно автомобили будут продаваться на Amazon: подержанные или новые. Также неизвестны сроки старта проекта.

 

На территории США портал Amazon Vehicles доступен как поисковик информации об автомобилях. С его помощью можно удобно просматривать фото-, видеоконтент, находить технические характеристики, задавать вопросы другим пользователям или добавлять собственные отзывы об авто.

 

 

Пилотный режим проекта на территории ЕС уже запущен в Италии, где Amazon проводит маркетинговое исследование относительно продаж моделей Fiat Chrysler. В 2016 году в рамках сотрудничества Seat с Amazon французским автолюбителям были предложены для покупок онлайн 15 автомобилей марки.

16.06.2017, 18:05
544 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project