Российские продажи Haval продолжают расти
» » Российские продажи Haval продолжают расти

Российские продажи Haval продолжают расти

Только в прошлом месяце официальные дилеры Haval в Росси реализовали 173 автомобиля, а за пять месяце текущего года было продано 687 кроссоверов и внедорожников.

 

В пресс-службе «Хавейл Мотор Рус» отмечают, что самой популярной среди клиентов моделью является кроссовер Haval H6. Только с начала текущего года этой модели отдали свое предпочтение 498 покупателей. Вторую строчку рейтинга занимает кроссовер Haval H2. За пять месяцев этого года было продано 108 таких автомобилей.

 

Заместитель генерального директора «Хавейл Мотор Рус» Михаил Роткин добавил, что с начала года было продано 687 автомобилей бренда, и это учитывая тот факт, что в реализации принимали участие только 6 дилеров. Сегодня руководство компании активно занимается расширением дилерской сети в РФ. Недавно были подписаны соглашения для открытия сразу четырех новых центров. Уже осенью на российском рынке будет представлен обновленный  Haval H9, который получит бензиновые и дизельные двигателя.

 

«Хавейл Мотор Рус» подписала соглашения об открытии новых центров с Москвой, Волгоградом, Тулой, а также Ростове-на-Дону.  Все новые центры будут отвечать стандартам качества производителя. В каждом будет находиться склад с запчастями, где в наличии всегда будут иметься наиболее востребованные.

 

Вторым дилером производителя в столице стала компания «Юг-Моторс», которая раньше принимала участие только в обслуживании автомобилей бренда.

 

Помимо уже существующей сервисной зоны на 1603 квадрата и 12 постов технического обслуживания, в скором времени откроется шоу-рум с площадью в 124 квадрата, в котором будет представлен весь модельный ряд бренда.

 

В Волгограде партнером бренда стала компания «Юг-Моторс», которая стала первым официальным дилерским центром в данном регионе. Площадь сервисной зоны составляет 800 квадратов, а шоурума – 1215 квадратов. Уже сегодня для всех клиентов предлагается широкий список услуг, в частности продажа автомобилей, их обслуживание, кредитование, страхование и программа трейд-ин.

 

В Туле дилерским центром стала компания «Автопром». Здесь будет представлена очень большая сервисная зона на 2065 квадратов, где будет предлагаться весь доступный комплекс по обслуживанию автомобилей, а шоу-рум на 400 квадратов позволит представить весь модельный ряд бренда.

 

В Ростове-на-Дону дилером стала компания «Дон-Моторс». Это двухэтажное здание, в котором будет находиться шоу-рум, зона для отдыха клиентов и предоставления всех доступных услуг. Сервисная зона, которая будет находиться отдельно, отличается большой площадью в 2096 кв.м., а также 10 постами. Заработает новый центр уже в ближайшее время.

 

Генеральный директор «Хавейл Мотор Рус» Коу Сюйгуан отмечает, что для Haval основными задачами сегодня является развитие дилерской сети на территории РФ, а также строительство завода полного цикла в Тульской области. Благодаря новым соглашениям, дилерская сеть бренда увеличилась до 10 центров в 9 городах по всей России.

Теги: haval
11.06.2017, 14:53
1 289 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project