В следующем году АвтоВаз представит свои три обновленные модели
» » В следующем году АвтоВаз представит свои три обновленные модели

В следующем году АвтоВаз представит свои три обновленные модели

Глава компании АвтоВаз Николай Мор отметил, что в следующем году автоконцерн представит три обновленные модели. Глава компании подчеркнул, что все модели, дебют которых прошел в прошлом году на Московском международном автосалоне, кроме кроссовера X-Code, могут быть запущенны в производство в ближайшие сроки. В следующем году планируется представить как новые, так и обновленные модели.

 

Мор добавил, что уже этим летом будут представлены модели Vesta в кузове универсал, а также внедорожная версия Cross, который поступят в продажу уже осень этого года. Дальше планируется реализовать проекты над выпуском новой модели 4х4, а также модели Granta.

 

Также Мор напомнил, что сегодня ведутся переговоры с компанией Renault, касательно запуска производства классического автоматической коробки. На данный момент никого решения не принято, но как отмечает глава АвтоВаза, было бы очень неплохо, если бы производство АКПП было запущено в ближайшее время. Сегодня обсуждаются вопросы касательно типа трансмиссии, а также возможных объемов. Напомним, что ранее российская компания занималась производством автоматической трансмиссии Jatсo, но после производство было свернуто.

 

Ранее отмечалось, что АвтоВаз может начать производство Lada Vesta в кузове универсал на мощностях в Ижевске уже в середине этого лета, а спустя два месяца начать производство и cross-версии Lada Vesta SW Cross.

 

Производство Lada Vesta запланировано на июль, а производство Lada Vesta SW Cross в сентябре. Отмечается, что до конца текущего года планируется выпустить по три тысячи автомобилей двух моделей.

Теги: lada
5.06.2017, 15:04
991 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project