НЕФАЗ произвел свой первый троллейбус
» » НЕФАЗ произвел свой первый троллейбус

НЕФАЗ произвел свой первый троллейбус

Троллейбус, который был произведен на предприятии НЕФАЗ, которое является дочерней компанией КАМАЗа в Башкирии, уже презентован в Уфе. Напомним, что новый троллейбус является общим проектом НЕФАЗа и Уфимского трамвайно-троллейбусного завода. Отмечается, что сам кузов нового троллейбуса был изготовлен на предприятии НЕФАЗа, а электрическое оборудование разработано на УТТЗ.

 

Над созданием нового троллейбуса специалисты НЕФАЗа работали больше семи месяцев.

 

Модель имеет 26 мест для сидений, а общая вместительно составляет 112 человек. Модель является базовой и ее возможно доукомплектовать. С дополнительными блоками питания, новый троллейбус сможет проехать на автономном ходу до полу сотни километров. С учетом унификации, много деталей модели является взаимозаменяемыми, что положительным образом отразится на эксплуатации и ремонте троллейбуса.

 

Троллейбусы двух предприятий отличаются от других моделей российского производства не только высокими потребительскими свойствами, но и ценой, что является ключевым моментом.

 

Новый троллейбус на несколько миллионов дешевле, чем другие аналоги российского производства. Это дает хорошие перспективы для обновления автопарка Уфы и других российский городов.

 

На сегодняшний день имеется 80 предзаказов на новый троллейбус. Самый большой интерес в новой технике проявляет Центральная часть страны. На дорогах Уфы троллейбуса появится сразу после того, как пройдет все этапы сертификации. Планируется, что оценить семимесячную работу специалистов жители Уфы смогут уже в августе этого года.

2.06.2017, 11:53
499 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project