Адресная господдержка начнет действовать уже со второго полугодия текущего года
» » Адресная господдержка начнет действовать уже со второго полугодия текущего года

Адресная господдержка начнет действовать уже со второго полугодия текущего года

На сегодняшний день переговоры касательно адресной господдержки находятся на завершающей стадии. Официальные источники сообщают, что уже в ближайшее время должно быть опубликовано соответствующее соглашение.

 

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров отмечает, что сегодня новые программы проходят завершающий этап согласования в правительстве и в самое ближайшее время должно выйти необходимое соглашение. Это будет сделано уже во второй половине текущего года.

 

Ранее уже отмечалось, что в этом году Минпромторг с помощью господдержки собирается реализовать около 750 тысяч автомобилей на общую сумму в 63 миллиарда рублей.

 

Из них только 90,72 тысяч автомобилей на общую сумму в 17,4 миллиарда рублей будут реализованы через программы «Первый автомобиль», «Семейный автомобиль» и другие.

 

Отмечено, что благодаря адресным программам господдержки клиент сможет получить хорошие скидки.

 

Предполагается, что скидка для первоначального взноса по данным программа можем составить около 10%.

 

Также сообщается, что по программам «Российский фермер», «Российский тягач» и «Свое дело» могут измениться скидки на уплату авансового платежа по лизинговому договору. Таким образом, она станет выше на 2,5%, что составит 12,5%, а максимальный размер увеличится в 500 тысяч до 625 тысяч рублей.

2.06.2017, 11:51
700 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project