Новейшая Audi 8 по словам производителей сможет ездить совершенно самостоятельно
» » Новейшая Audi 8 по словам производителей сможет ездить совершенно самостоятельно

Новейшая Audi 8 по словам производителей сможет ездить совершенно самостоятельно

 

Всемирно известная немецкая компания по производству автомобилей Audi определилась с датой премьеры своего нового автомобиля А8. 

 

Как сообщил глава организации Рупер Штадлер, долгожданное событие пройдет 11 июля 2017 года, которое будет приурочено к мировому саммиту немецкой модели в Барселоне.

 

Официальный дебют состоится во время франкфуртского автосалона.

 

Кроме официальной даты, разработчики нового седана раскрыли некоторые технологические подробности. Так новинка будет оснащена технологией автоматического вождения. Правда, как стало известно, функционал системы будет значительно урезан, но не по вине производителей, а в связи с незаконченными законодательными актами, касающихся управления транспортными средствами-беспилотниками.

 

А также стало известно, что с новым поколением, A8 сменит еще и платформу. Ключевой основой еще не вышедшей модели станет MLB Evo. Благодаря такому нововведению инженеры надеются уменьшить общий вес автомобиля. Правда пока неизвестно насколько легче станет Audi 8 по сравнению со своими предшественниками. Если судить по фотографиям, которые смогли сделать фанаты, то внешний вид седана будет напоминать концепцию Prologue, которая впервые увидела свет три года назад.

 

Что будет скрываться под капотом новинки пока держится в строжайшем секрете, но уже сейчас можно предположить, какие двигатели будут установлены в соплатфоменных автомобилях.

 

С большой долей вероятности новый седан будет представлен с топовой модификацией - шести литровым W12 от Бентли (608 лошадиных сил, 900 ньютонов на метр крутящего момента) или же Audi8 будет немного спортивнее и скорее всего будет оснащена четырехлитровым движком V8 с несколькими турбинами, который сможет развивать около 550 лошадиных сил.

23.03.2017, 01:35
919 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project