Rolls-Royce показал Wraith и Ghost
» » Rolls-Royce показал Wraith и Ghost

Rolls-Royce показал Wraith и Ghost

 
Известный автопроизводитель Rolls-Royce своих две модели Wraith и Ghost посвятили корейским городам Пусан и Сеул. Именно этими автомобилями компания решила отметить длительное присутствие на рынке Кореи. Седан Ghost получил в своем названии приставку Seout Edition. Автомобиль создали в белом цвете, но на кузове имеются декоративные линии синего и красного оттенка. Появилось изображение Сеульской телебашни. В салоне четырехдверного седана идеально сочетаются между собой отделка сидений черным и белым цветом. На них виднеется красная прострочка. Изображение корейской башни используется и в салоне.

 

Что касается купе Wraith Busan Edition, то в нем тоже выделяется два цвета. На задней стойке виднеется геометрический узор, который считается традиционным в корейских домах.

 

Подлобный рисунок присутствует и в архитектуре небоскребов, построенных в Пусане. Отделка салона выполнена в серых тонах и задействовали качественную кожу. Можно заметить вставки голубого цвета и синюю прострочку. На подголовнике имеется вышитая розовая монограмма «КК». Аналогичного оттенка выполнены и стежки на приборной панели. В этом автомобиле появилась 18-канальная аудиосистема. Две версии Wraith и Ghost будут доступны для корейского рынка. Они выполнены в национальном стиле. Презентация состоялась на территории посольства Великобритании, которое расположено в Сеуле.

 

Теги: Rolls Royce
24.05.2017, 00:31
1 113 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project