Новые версии получили Dastun в версии компактвэн и хэтчбек
» » Новые версии получили Dastun в версии компактвэн и хэтчбек

Новые версии получили Dastun в версии компактвэн и хэтчбек

 

На индийском авторынке представили новые версии Datsun Go+ и Go – Anniversary Edition. Новые версии представили к трехлетию присутствия марки на данном рынке.


Компактвэн Go+ и хэтчбек Go получили на своем кузове наклейки синего и серого цвета, а также шильдики с названием своей версии. Также новинки получили спойлеры. В салоне автомобиля также появились новые ярко-синие вставки.


Отделка сидений автомобилей выполнена из экокожи, к тому же они имеют ярко-синие вставки.

 

Имеется система бесключевого запуска двигателя, парктроники, система беспроводной связи, уникальные коврики и прочее. Также для владельцев новых версий предлагается уникальное предложение, которое можно скачать на свой смартфон и управлять подсветкой в автомобиле.


Под капотом новинок находится бензиновый 1,2-литровый двигатель с мощностью в 68 л.с., который сочетается с пятиступенчатой коробкой передач.

 

Цена на Go – Anniversary Edition стартует с отметки в 370 тысяч рублей, а вторая версия – от 433 тысяч рублей.


Напомним, что для индийского автомобильного рынка Datsun строился на той же платформе, что и Нисан Микра нынешнего поколения. В России данные версии пока не представлены, но можно купить другие, в частности седан on-DO, а также хэтчбек mi-DO. Две представленные модели собираются на заводе АвтоВаз в Тольятти. Цена первой модели стартует с отметки в 436 тысяч рублей, а вторая с отметки в 508 тысяч рублей.

11.04.2017, 16:46
940 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project