Европейская версия кросса KUV100 была представлена на автосалоне в Барселоне
» » Европейская версия кросса KUV100 была представлена на автосалоне в Барселоне

Европейская версия кросса KUV100 была представлена на автосалоне в Барселоне

 

На автосалоне в Барселоне была представлена бюджетная индийская модель компании Mahindra. Предполагается в этом году запустить продажи этой модели на рынке Старого света.

 

Модификация Mahindra KUV100 для Европы - с бензиновым двигателем в 1,2 и мощностью 82 л.с., передним приводом, в комплектацию входит механическая пятиступенчатая коробка передач.

 

Длина и ширина модели 3675 м х 1705 м соответственно, высота составляет 1655 мм, коленная база имеет размер 2385 мм, объём багажника занимает 243 л., если сложить задние сидения, то эта цифра увеличится до объёма 473 л.


На домашнем рынке также доступен помимо этой модели автомобиль с дизельным двигателем такого же объёма с отдачей в 78 л.с..В стандартную комплектацию также обязательно входит следующее оборудование: ABS, кондиционер, ЭУР и EBD. Не хватает только в базовой комплектации только «Эйрбэгов» и подушек безопасности, которые появятся только в более дорогом исполнении. Также может быть предложена мультимедиа-система с маленьким экраном (3,5 дюйма).

 

Есть предположение, что оснащение будущей модели для Европы всё равно подвергнется пересмотру и претерпит изменения.


Интересно будет заметить, что подобный автомобиль в Индии можно будет увидеть в шестиместной модификации. В Индии KUV100 представлен по стоимости 458 300 рупий (что примерно 409 000 рублей).

22.05.2017, 10:49
859 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project